Робот Вертер• 23 февраля 2016

Мужчины и вправду сходу возбуждаются постоянно думают о сексе?

Понимаю, что форум женский, но на мужских не тусуюсь, поэтому спрошу тут, легко ли мужчины реагируют на флирт, на намек к сексу, легко ли возбуждаются и часто ли хотят секс? Как бы бытует мнение, что легко поддаются чарам и всегда хотят секса...Женатые, свободные... так ли это?
Не спится, размышляю, долго одна и думаю - не пора ли начать охмурять мужчин, флиртовать....
Жена брата Админа• 23 февраля 2016
У меня муж да ,подумает о нашем сексе и уже стоит у него ,долго ему не надо за секунду .
КликОЛЬКА• 23 февраля 2016
я хочу что мой стал импотентом( возбуждается за секунду
Любительница• 23 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

бойтесь своих желаний
Копуша• 23 февраля 2016
А о чем же им еще думать)
Люблю Поумничать• 23 февраля 2016
На меня муж очень быстро реагирует, за всех мужчин отвечать не правильно, они такие же разные, как и женщины.
Pawel W• 23 февраля 2016
Секс это путеводная нить каждого мужчины. Но до определенного возраста. А с одной или больше только от вас, дам, зависит
Дерево береза• 23 февраля 2016
все значит такие как и мой,а то я ему говорю что он маньяк
Попавший сюда волею инета• 23 февраля 2016
Завтра будет тысячи возбужденных мужчин на Олимпийском.Удачи вам!)))
автор Робот Вертер • 24 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

Я тоже такое желала своему бывшему, понимаю.
автор Робот Вертер • 24 февраля 2016
Ответ дляПопавший сюда волею инета

Оо завтра футбол?
Им не до секса ))))))
Одноклассница• 24 февраля 2016
Пока мы дома рядом друг с другом у него всегда стоит..даже переживаю порой, сколько бы не трах’ись, все равно стоит )) иногда даже смешно. Ночью часто просыпаюсь от того что в зад тыкается им и мурлычет.
Помидорина• 24 февраля 2016
я женщина, но также, так что от пола не зависит
Бармалеина• 24 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница

в попу?
Одноклассница• 24 февраля 2016
Ответ дляБармалеина

в попу?

А куда он еще может им тыкаться когда сзади во сне меня обнимает?
И почему вас попа так напрягла?
Бармалеина• 24 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница

И почему вас попа так напрягла?

подумала,что тычет в смысле ну вы поняли...акт уже сам в процессе
Одноклассница• 24 февраля 2016
Ответ дляБармалеина

)) да не ))
Он наверно во сне себе представляет что он уже в процессе ))))
Бармалеина• 24 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница

)) да не ))

а я то уже напридумывала)) надо мне идти спать
Манька Галченок• 24 февраля 2016
Я вчера возбудилась от поющего Нагиева (Лепс пел, правда), так накинулась на мужа, а он не отреагировал,т.к. обиделся за мой повышенный интерес к другому мужчине. И остались мы оба без секса...
Отжигающая• 24 февраля 2016
По себе могу сказать, что возбуждаюсь только когда хочу женщину, тем более,если она чужая,неизведанная...От жены возбуждение приходит не всегда,все зависит от условий,настроения и т.п. Но это в каждого индивидуально. Морй знакомый когда начинаем говорить о женщинах, так прям на стенку лезет)) возбуждается от мыслей одних))
Eroticroom• 24 февраля 2016
Возбуждаются мужики очень быстро но зависит от темперамента. В основном не успела моргнуть а у него уже стоячок))))