долой_лама• 24 февраля 2016

С апреля 2016 г. будем платить за пользование газовыми сетями + повышение

тарифов на газ на 75%.
http://www.shans.com.ua/?m=inews&nid=14959
Топтунша• 24 февраля 2016
если это правда, то ничего не могу написать из цензурных слов
Лидия V• 24 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
это что, олучается 7,188 за куб еще не предел?
Да пошли они в зад
А кто их остановит?
Добра всем!• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma
печенек не видела, но повышение тарифов теоретически может увеличить численность палаток, люди-то на пределе

ой,та никто не выйдет на тот тарифный или еще какой-то там майдан.
одни бздят новых заворух, другие - новоиспеченных законов на запрет протестов,третьи просто понимают, что нифига их голос не значит.
Дон Пэдро• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma

сколько умных слов)) просто ой))

я о том, что если будут закручивать гайки - получать проблемы, которые им не нужны
:) моя твоя не понимать:)
Повышение цены на газ - это требование МВФ. Это путь в Европу. Это озвучено еще в декабре.
Леди Г• 24 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
да че уж там тянуть. пусть уже вводят налог на воздух. вдохнул 20 грн. выдохнул 10 грн. ждут же когда побольше миллионов сдохнет.
П..днул + 30 - загрязнение по Киотскому протоколу.
Добра всем!• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma

сколько умных слов)) просто ой))

и что Вы предлагаете ? лично Вы ?
Дон Пэдро• 24 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

Не разочаровывайте человека:)
Он до сих пор верит, что это было просто волевиявлення народу. p/s/почему-то позавчера такую же сходку обозвали провокацией. Хотя там были те же самые люди, что и на предыдущем майдане.
Эт вернячОк• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ок - не верьте:) Я ж не против.
Вот не из телевизора http://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/tari...
Лама_мама• 24 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г

да-да, как же без этого !
Безникая• 24 февраля 2016
я ох...ваю, простите за френч
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
:) моя твоя не понимать:)
это точно))
я пишу о том, что не время сейчас драконить народ, а Вы о повышении уровня жизни и уменьшении цены на газ

а я-то про дешевый газ ничего не говорила)))
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

и что Вы предлагаете ? лично Вы ?
я? а должна что-то предложить?
я не презедент и не директор палатки на майдане
Дон Пэдро• 24 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Повторюсь: увеличение тарифов - это требование МВФ. это прописано в соглашении ассоциации Украины с ЕС. это есть в свободном инет-доступе.
Добра всем!• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Не разочаровывайте человека:)

те сходки проходят регулярно. а толку ?
тот же Ляшко еще по осени затеял палатки-манатки в связи с повышением тарифов. и простояли они там прилично. где они сейчас ? перед НГ смели всё,как конфетные фантики.
и платим,как олени, по пипецким тарифам...
с марта повысят электроэнергию, с апреля - газ.
пусть лопнут эти твари от каждой моей переплаченной копейки!!!
Щас ухожу• 24 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк

Так ведь только ’допускают’. Обещать не жениться.
Добра всем!• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma
я? а должна что-то предложить?
той,всё ясно, опять заднюю включаете ?
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

согласна))) я вапче-та пошутила)
Добра всем!• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро

поэтому Янык с сотоварищами и не подписал соглашение с ЕС,только до многих это так и не дошло!
melisa-milena• 24 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Да пошли они в зад

Наверное, имеют ввиду 3,6 грн подоражает. Я не слышала что б 7,2 грн дорожало.....
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
той,всё ясно, опять заднюю включаете ?
я Вас не понимаю)))
Добра всем!• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma
я Вас не понимаю)))

главное,чтобы Вы сами себя понимали. а то посты Ваши какие-то полосатые получаются.в одних - всёпропало!, в других - ашояашоя?
харэ подстрекать,и так всем хреново!
Эт вернячОк• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Очередная лапша на уши от нашего правительства о требованиях МВФ. Почему по ссылке автора написано только о сумчанах, а остальная часть Украины как ?
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Не разочаровывайте человека:)
Вы вообще о чем? между строк читаете?)) я написала только то, что написала

никаких мнений о предыдущем майдане не высказывала

палатка стоит, какие-то отщепенцы о ней тусуются, пока финансирования нет, это видно

если начнут поднимать тарифы - непонятно что будет (может кто-то начнет активно развивать эту тему, это совсем не исключено), нашим теперешним властям это совсем не на руку

я ни одного поста об этой палатке, окромя как в этой теме не писала...

и не понимаю почему от меня на советчице требуют какого-то решения))) мое решение - работать и выживать в наше нелегкое время, я уже очень давно рассчитываю только на свои силы и думаю только о своей семье
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

харэ подстрекать,и так всем хреново!
у меня ’все пропало’? Вы меня ни с кем не путаете?)) я пишу с определенной долей иронии, может это Вас в заблуждение ввело?
Эт вернячОк• 24 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

Зато у путина взял бабки и с ними смылся, только до многих это не дошло,. А путин теперь говорит ’Украина отдавай’.
Щас ухожу• 24 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк

Какопять Путин?
Эт вернячОк• 24 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу

Какопять Путин?
Вы огорчены ? Думали Обама?
Щас ухожу• 24 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Вы огорчены ? Думали Обама?

Была надежда, что Порошенко или Яценюк