долой_лама• 24 февраля 2016

С апреля 2016 г. будем платить за пользование газовыми сетями + повышение

тарифов на газ на 75%.
http://www.shans.com.ua/?m=inews&nid=14959
Запыхалась• 24 февраля 2016
чтоб и=х разорвало !
katr1n• 24 февраля 2016
мда....
Gemma• 24 февраля 2016
пусть примут сначала
Сигарный шланг• 24 февраля 2016
как они уже задрали своими геноцидными реформами((((
ДинамоКит• 24 февраля 2016
Да кто этим дебилам платить будет)
Пусть сосут.. сами знаете что
Мочалкин блюз• 24 февраля 2016
куда деваться, мы же Европа
Я только за!• 24 февраля 2016
Щас ухожу• 24 февраля 2016
И почему сюда не заглянут из единой темки? Объяснили бы, что всё к лучшему, народ успокоили.
ДинамоКит• 24 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
куда деваться, мы же Европа
В Европе нет такого стада баранов-терпил(
Очень добрый аноним• 24 февраля 2016
это что, олучается 7,188 за куб еще не предел?
Да пошли они в зад
olyagol• 24 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Да пошли они в зад

Такое впечатление, что проводят эксперимент....На какой же сумме будет точка придела? Подняли-посмотрели-ага, платят, значит норм, поднимаем еще...
Эт вернячОк• 24 февраля 2016
Ничего не понимаю. Вчера в новостях говорили что с апреля будут пересматривать тарифы на газ в сторону понижения.
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
так говорить (в оригинале - неприличное слово) - не мешки ворочать)))

статья по ссылке автора - такая же говорильня

обычный вброс
Katerina_Knows• 24 февраля 2016
о, еще и абонплата
н-да...
Королева спама• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma

обычный вброс
Может и вбос с подорожанием ,но тарифы на абон плату по телевизору давно уже озвучили.
Дон Пэдро• 24 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Они уже на низком старте узлы пакуют. ’И тут Паша Эмильевич понял, что его будут бить. И возможно даже ногами’ И. Ильф и Е.Петров.
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляКоролева спама
за пользование сетями - да было, а повышение...

не самое лучшее время сейчас, учитывая палатку на майдане)))
Дон Пэдро• 24 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Вы до сих пор верите новостям по ТВ???
Лама_мама• 24 февраля 2016
да че уж там тянуть. пусть уже вводят налог на воздух. вдохнул 20 грн. выдохнул 10 грн. ждут же когда побольше миллионов сдохнет.
Эт вернячОк• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Вы до сих пор верите новостям по ТВ???
Нет, конечно же в первую очередь я верю новостям на Советчице.
Дон Пэдро• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma

Пока печеньки амеры не подвезут та палатка бесполезна
Дон Пэдро• 24 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
я не против:)
Просто удивилась, что есть еще люди, которые верят телевизионным новостям.
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
печенек не видела, но повышение тарифов теоретически может увеличить численность палаток, люди-то на пределе
Эт вернячОк• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
я не против:)
В моем посте написано что я верю ? Я написала что слышала в новостях. Не нервничайте так.
На морозе• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
я не против:)
причем тут ТВ новости? брать абонплату это требования МВФ и об этом давно трубили и должны были ввести с декабря,но перенесли на апрель
Дон Пэдро• 24 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
При том, что человек слышал по тв новостям, что с апреля должны пересмотреть цены на газ в сторону уменьшения. Про требования МВФ я в курсе, если что.
Дон Пэдро• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma
Увеличение палаток никак не коррелирует с повышением уровня жизни и снижением цены на газ.
2 года назад палаток тоже было оч много - что получилось видно невооруженным глазом.
Дон Пэдро• 24 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ок - не верьте:) Я ж не против.
Щас ухожу• 24 февраля 2016
Уменьшение тарифов? Что то сомневаюсь я.
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро

сколько умных слов)) просто ой))

я о том, что если будут закручивать гайки - получать проблемы, которые им не нужны