Маруська Му• 24 февраля 2016

А что, здесь все в дорогом белье???

Набросились на автора темы "оценит ли любовник?", что бельё дешёвое...
А что, дешёвое бельё никто не носит? Тогда лучше совсем без белья?
И какое бельё, на Ваш взгляд, не базар-стайл, а самый шик?
gloriya8305• 24 февраля 2016
я тоде заметила, при чем врут что по такому фото они могут оценить дешевое или нет, разве что сами видели его цену и знают, хотя, возможно, определили по криво пришитому бантику...не обращайте внимание)))
Карамелька• 24 февраля 2016
А как же - мужья-министры, а жены-кладовщицы в белье Агент Провокатор...
Gemma• 24 февраля 2016
да, все в дорогом, с айфонами 6с и на вмв икс6

все

и самое главное, что все до единой - честные))
автор Маруська Му • 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Спасибо, я то я бельё продаю... По ходу оно сейчас всё дорогое, даже самый галимый Китай
автор Маруська Му • 24 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

Майская киска• 24 февраля 2016
Забейте!Тут полно врушек!И с рынка носят белье и не с рынка.Дурня все это!Вам сейчас напишут , что все получают по 25 тыс.грн,у всех любовники и детки умнички.Не верьте!!!!!
автор Маруська Му • 24 февраля 2016
Ответ дляGemma

все

ну да, точно
Карамелька• 24 февраля 2016
Автор, тут ВС для большинства - это роскошные купальники и сногсшибательное белье)
А вот La perla многим и не знакома)
автор Маруська Му • 24 февраля 2016
Ответ дляМайская киска

Понятно... А то я как-то прониклась - думаю, дурдом! Вот почему у меня продаж нет, все перешли на бренды)
Карамелька• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma

все

Какие айфоны???? Верту - лимитед эдишн. Они такие дорогие, что их прячут в корпуса старых нокий...
Карамелька• 24 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му

Все перешли на ню :)
gloriya8305• 24 февраля 2016
девочки, ну вы же понимаете что та тема была для Срача он и вышел, фото фэйковые, жены терпилы или для кого больная тема любовница хотели укусить, вот кто за что, кто за разбитие на слоги, кто за размер сисек, кто за белье...у кого с достатком все ок, тот не будет так кусать за денежный вопрос по белью, а кто раз в жизни позволил, что бы не опозориться из ща страха дорогое или Вс по распродаже купил, все, давай фукать...забейте
Отчебучкина• 24 февраля 2016
Ща вам расскажут
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma

все

ну это же не значит что их нет, все разные, людей много
Морковна• 24 февраля 2016
базарного не покупаю
дешевого нету.
Gemma• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

я знаю))

я разве написала, что их нет?
Интимная• 24 февраля 2016
Не знаю дорого это или дешево , ношу некст , марк спенсер и наш ажур
автор Маруська Му • 24 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
А вот La perla многим и не знакома)

) Да. К сожалению и я La perla даже в руках не держала...
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляGemma
я знаю))

я разве написала, что их нет?

ясно, ну че то значит я не так поняла
Карамелька• 24 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му

Ну толку, что я его держала и носила? Это было в 90-х. Сейчас ношу Ангелу, ничего, корона не упадет - и так укатилась безвозвратно :)
Карамелька• 24 февраля 2016
Ответ дляМорковна
базарного не покупаю
дешевого нету.

А что для Вас ’дорогое’?)
Детсадовский полицейский• 24 февраля 2016
пока вы тут все обсуждаете! в ашане все лифчики атлантик по 27 грн разберут!
neoba• 24 февраля 2016
Нет. У меня все удобное, скажем так. На белье не помешана. Кружевное безобразие носить не могу, все чешется. Есть пара комплектов ’на выход’ перед мужем, остальное - более, чем простенькое, но хорошего качества.
автор Маруська Му • 24 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

Все перешли на ню :)

gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский

так они и тут есть недорого
автор Маруська Му • 24 февраля 2016
Ответ дляМорковна
базарного не покупаю
дешевого нету.

а подробнее? что покупаете? где? почём?
Морковна• 24 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

А что для Вас ’дорогое’?)

etam
tezenis
intimissi
yamamay
vs
gloriya8305• 24 февраля 2016
а мне кажется такой маразм покупать осознанно дорогие вещи, если живешь как в трущобе, хотя таких людей много, у кого на чем бзик. ка по мне лучше экономить н тряпках , но собрать деньги на что то более конкретное
Каяспер• 24 февраля 2016
Не переживайте я в штопанных трусах с растянутыми резинками за 25 гривен
автор Маруська Му • 24 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

нормально. и сколько оно нынче стоит?