Молчавочка• 02 июня 2013
Кто покупает молочное и мясо на рынке Маяк м. Лесная, Киев?
Хочется узнать, кто покупает для своих деток здесь молочное и мясо. Поделитесь, как по качеству?
Физрукая• 02 июня 2013
покупаю уже больше 5-ти лет,почти всегда у одного продавца - все устраивает. намного лучше, чем в супермаркете)
Бабка-ежика• 02 июня 2013
есть ньюансы ,там в основном все мясо-фермерское только несколько человек покупают у селян поэтому от мяса из супермаркета не отличается,надо знать у кого и какое мясо
СпайдерВумен• 02 июня 2013
Мясо покупайте в павильоне Маяк. В машинах сильно обвешивают. А молочные продукты нормальные. Многие выбирают себе молочника потом договариваются и выкупают молоко.
Молчавочка
• 02 июня 2013
Ответ дляБабка-ежика
а как отличить фермерское от селянского? Спрашивать?