100pudov• 24 февраля 2016
покажите свои весенние обновки
хвастайтесь своими модными вещицами ) чего прикупили на весну )
100pudov
• 24 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам зачем?)
интересно какая нынче мода )
Живчик-счастливчик• 24 февраля 2016
Ответ для100pudov
интересно какая нынче мода )
Так в гугле куча инфы
Смячиком• 24 февраля 2016
я собі купила черевики, дуже подобаються. Але не покажу, бо лайном облиють і оком не моргнуть. Не хочу негативу у свою сторону.
І ще знайшла сайт, де спортивні костюми, толстовки, кофти і навіть плаття по ціні від 89 до 239 грн. Набрала собі, чоловікові, дітям. Носимо ще з осені- якість супер і склад- 90% бавовна.
Стриптизерка• 24 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Так расписали, делитесь теперь и я хочу
ЛисАпедная• 24 февраля 2016
Ответ дляTakamaka
Ну вот, таки купила ( спрашивала совета здесь)..
Класс!я помню вам советовала)))во сколько обошлось?и ботиночки на фото красивые))вот бы такие найти)
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо
290.Ну хоть не 600, как изначально стоило. Качество ткани, швы и пр. с виду отличные. Цвет,конечно, маркий. Но освежает.
А насчет ботиночек не подскажу,фото пальто стащила из инет-каталога