100pudov• 24 февраля 2016

покажите свои весенние обновки

хвастайтесь своими модными вещицами ) чего прикупили на весну )
Краля-Галя• 24 февраля 2016
у меня ничего нет

Люблю Поумничать• 24 февраля 2016
Краля-Галя• 24 февраля 2016
зато я краля
автор 100pudov • 24 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
фото
Тут надолго• 24 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
фото
и что...
Живчик-счастливчик• 24 февраля 2016
Вам зачем?)
автор 100pudov • 24 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам зачем?)

интересно какая нынче мода )
Живчик-счастливчик• 24 февраля 2016
Ответ для100pudov

интересно какая нынче мода )
Так в гугле куча инфы
автор 100pudov • 24 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так в гугле куча инфы

то не то )

Живчик-счастливчик• 24 февраля 2016
Ответ для100pudov

то не то )
Та как не то))) не чудите
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2016
давайте поржем!http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%81%D0%BC%D0%...
Смячиком• 24 февраля 2016
я собі купила черевики, дуже подобаються. Але не покажу, бо лайном облиють і оком не моргнуть. Не хочу негативу у свою сторону.
І ще знайшла сайт, де спортивні костюми, толстовки, кофти і навіть плаття по ціні від 89 до 239 грн. Набрала собі, чоловікові, дітям. Носимо ще з осені- якість супер і склад- 90% бавовна.
Стриптизерка• 24 февраля 2016
Ответ дляСмячиком

Так расписали, делитесь теперь и я хочу
Takamaka• 24 февраля 2016
Ну вот, таки купила ( спрашивала совета здесь)..
ЛисАпедная• 24 февраля 2016
Ответ дляTakamaka

Класс!я помню вам советовала)))во сколько обошлось?и ботиночки на фото красивые))вот бы такие найти)
Takamaka• 24 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная

Спасибо
290.Ну хоть не 600, как изначально стоило. Качество ткани, швы и пр. с виду отличные. Цвет,конечно, маркий. Но освежает.
А насчет ботиночек не подскажу,фото пальто стащила из инет-каталога