Бесконечность-не предел• 24 февраля 2016

Переводы Вестерн Юнион выдаются В ОщадБанке в валюте, или по курсу в грн?

Оченьценная• 24 февраля 2016
Переводы в любых банках обязаны выдать в валюте.
Если предлагают гривну, вы можете отказаться и настаивать на валюте перевода. Если у них валюты, идите в другой банк.
Приват не советую, они любят врать, что нужно открыть валют. карту, на нее вам зачислят перевод, а потом вы снимите их)

Оченьценная• 24 февраля 2016
*Если у них НЕТ валюты
Майданщица• 24 февраля 2016
Есть Валюта в Ощаде!!! только нужно заказать заранее.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2016
Ответ дляОченьценная

Ну и кстати ничего страшного в этом нет, открыть валютную карту в привате) я для этих же целей открыла,и теперь хожу в отделение в соседнем доме и снимаю переводы у них в $
Оченьценная• 24 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Ну просто не все хотят быть клиентом Привата)
А вообще, получить в банках перевод на руки можно еквивалентно 150 тыс.грн.
А если на карту перевод получить, то снимать с карты можно в эквиваленте 20 тыс.грн.
Как видите, страшное есть) Для тех, кто получает значительные суммы.