Неугомонная• 24 февраля 2016

Вопрос по картам Приватбанка

Подскажите, кто знает, почему на одни карты нет комиссии, на другие 2 грн. , а на некоторые 1% от суммы?
Я часто покупаю через и-нет и каждый раз "сюрприз". Большой процент берёт с кредитной карты. Из социальной - меньше, или не берёт.
Что за карта "Универсальная", это кредитка?
Му ма му ма му• 24 февраля 2016
в банк звонить не пробовали? помогает. на любой вопрос можно получить консультацию.

Sunny_Anny• 24 февраля 2016
Зачисление на социалки (нецелевое) идет с комиссией.
Зачисление на Универсальную (с кредитным лимитом или без) - без комиссии.
Sunny_Anny• 24 февраля 2016
https://privatbank.ua/platezhnie-karty/ -клацаете на название карты и увидете полную инфу по % и комиссиям.
автор Неугомонная • 24 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо.
Марина-0502• 24 февраля 2016
кредитка 4% , зарплатная 05%
Anicha• 24 февраля 2016
Ответ дляМарина-0502
кредитка 4% , зарплатная 05%

Речь в вопросе о ЗАЧИСЛЕНИИ на карту.
Пополнение кредитки 0%.
ura1981• 24 февраля 2016
Ответ дляМарина-0502
кредитка 4% , зарплатная 05%

Не кридитка 4%, а кредитні кошти 4% (хоча при розрахунку за товар має бути 0%)
Якщо орієнтуватися то все можна і під 0% робити, але для цього потрібне бажання навчитися
Настасья Пицун• 24 февраля 2016
С моей кредитки на кредитку продавца в Приват 24 у меня без комиссий. Например у меня 100 грн сняло, на карту продавца 100 грн зашло.
ПриватБанк• 24 февраля 2016
Уважаемый Автор!
На текущий момент ПриватБанк эмитирует 2 основных типа карт: карта ’Универсальная’ и Карта для выплат.
По карте ’Универсальная’ присутствует комиссия при снятии средств, по карте для выплат - при пополнении.
Детальнее ознакомиться с тарифами по картам Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/.
С уважением, ПриватБанк.

автор Неугомонная • 24 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Вот это сервис!!! Даже здесь!
Тогда вопрос к вам. У меня социальная карта, получаю декретные. Плачу за покупку, комиссию не показало, то есть я указываю сумму 100 грн, и продавец получает 100 грн.? Или продавец не дополучит 2 грн.?
Второй случай. Плачу за покупку 666 грн., комиссия 5.40 грн.(могу ошибиться в копейках). Почему так много? Указана комиссия 0.5%, это 3.33 грн. Откуда 5... Может карта какя-то особенная?
ura1981• 24 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Вот это сервис!!! Даже здесь!

Як платили?
З якої карти?
З кого комісію взяло? чи з обох?
ПриватБанк• 25 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Вот это сервис!!! Даже здесь!

Комиссия, которая взимается при платеже всегда зависит от источника перевода, а также от типа карты получателя. Со всеми тарифами за перевод между картами, можно ознакомиться на нашем официальном сайте, по ссылке pb.ua/pay
С уважением, ПриватБанк.