sonusya• 24 февраля 2016

Перевод из-за границы

Девочки, подскажите пожалуйста, родственники из Германии хотят помочь финансово. Но я абсолютный ноль в денежных переводах из-за границы. Где, как и желательно с минимальной комиссией. Буду очень благодарна!
rybka21• 24 февраля 2016
если у вас есть валютная карта, можно ее пополнить. но сможет ли это сделать в Германии физлицо - пусть узнают там. мне с юрлица деньги зачисляются.

fyodrock• 24 февраля 2016
Здравствуйте, получали из Германии MoneyGram
Timoshik83• 24 февраля 2016
если валютной карты нет то деньги конвертируются в национальную валюту по курсу который установлен в Вашем банке услугами которго Вы будете пользоваться
triorsita• 24 февраля 2016
вестерн юнион есть везде. чтоб был меньше процент- можно отправить с отсрочкой платежа на 24 ч
triorsita• 24 февраля 2016
вестерн можете получить в любом банке в той валюте в которой вам отправлен перевод
Elfushka• 24 февраля 2016
Небольшой процент по системе Лидер: https://leadermt.ru/clients/point_search/
автор sonusya • 24 февраля 2016
Спасибо, девочки!