Незнакомлюся• 24 февраля 2016
Кто рожал в 1 роддоме г.Киев
Расскажите, приветствуют ли там партнерские роды если без договоренности? Родзалы индивидуальные? Палаты какие? В общем все интересно :)
Мафиозная• 24 февраля 2016
Я рожала в июне 2014 г. Партнерские роды приветствуются, от партнера требовалась флюроография и подписать обменку на партнерские роды. Родзалы индивидуальные, палаты есть общие (3 человека), есть индивидуальные.
Можно сходить туда на экскурсию, когда я лежала, водили группу мамочек, все показывали-рассказывали.
Мне там все понравилось, правда сравнивать не с чем.
Незнакомлюся
• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
а подписание обменки платное? Я по прописке к 1 отношусь, без подписи мужа не пустят?
Мафиозная• 24 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Не знаю, я вообще не подписывала обменку. Ее подписывают на 36, а я родила на 34 неделе. Я относилась к этому роддому по прописке, поэтому меня туда приняли без вопросов. Я рожала с мамой, она принесла свою медкарту со свежей флюшкой и ее пустили в родзал.
А зачем вам подпись мужа, я не поняла?
Незнакомлюся
• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
А зачем вам подпись мужа, я не поняла?
Вы написали ’Партнерские роды приветствуются, от партнера требовалась флюроография и подписать обменку на партнерские роды’, я за эту подпись спросила :)
Мафиозная• 24 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Подписывает обменку начмед роддома. Если вы хотите партнерские роды, в обменке дожна быть флюшка партнера - тогда в обменке делается соответсвующая пометка. По ней потом вашего партнера пустят в родзал.
Мафиозная• 24 февраля 2016
Автор, если вы по прописке туда относитесь, то идите, не заморачивайтесь. Уточните только, когда они на мойку закрываются (вроде в сентябре), чтоб в этот период не попасть.
Вполне себе нормальный роддом.
Твоя подруга• 24 февраля 2016
Рожала у Маляренко в 2011 г. когда услышал, что партнерские роды, был очень негативно настроен. Ну я ж подумала, что лучше врача не злить, отказалась от этой затеи. Потом поняла, почему он так был против.
Незнакомлюся
• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Вполне себе нормальный роддом.
ой, эти мойки, ща поищу инфу, я в сентябре рожать собралась во втором, так он на мойку в конце августа-сентябре закрывается, решила посмотреть свой по прописке
Мафиозная• 24 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
И почему он был против?
Незнакомлюся
• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Вполне себе нормальный роддом.
точно сентябрь, что ж это такое, осталось надеяться что 2 закроют не в сентябре
пока инфы нет, но видела в нете инфу что предположительно тоже сентябрь...
Твоя подруга• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
И почему он был против?
Потому-что можно делать, что угодно и свидетелей при этом нет. У него анастезиологом работает там брат-близнец и он дает возможность ему заработать. Дает безграничное количество стимуляторов, а потом когда уже трусит как на эл. стуле уже не спрашивая согласия прислал его сделать анастезию. Он в свою очередь ввел столько, что у меня отнялись даже руки. За дверями я слышала, что были разборки по этому поводу.
Мафиозная• 24 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Ахренеть
Я надеюсь с вами и с ребенком потом все было в порядке? Со мной девочка лежала, так она говорила, что конкретно будет договариваться с Маляренко, ей его советовали. Но, рожать она собиралась с мужем.
Мафиозная• 24 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, мне мои коллеги-медики (я в страховой работала до декрета), еще хвалили Железнодорожный роддом. Посмотрите его.
Твоя подруга• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Ахренеть
С ребенком да. Но правда я не знаю последствием чего, было то, что ребенок, если засыпал, то просыпался каждые 10 мин. Так длилось до 3 лет. А у меня после этого 4 месяца периодически отнимались ноги. Вигледело -это так. Вроде все нормально хожу, а потом вдруг не чувстуюб ног и падаю. Потом это прошло.
И да, мне его тоже рекомендовали. Врач гинеколог у которой была на учете. Самое интересное, когда приходила делать узи, он мне сказал 700 у.е., когда пришла договариватся сказал 750, муж говорит прикольно у вас расценки, каждую неделю растут, а он говорит, но врач которая вам меня посоветовала тоже свои 50 у.е. хочет. Я конечна обалдела, но искать другого уже времени не было.
Твоя подруга• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Мне, тоже медики его рекомендовали, но он очень далеко от меня.
Мафиозная• 24 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Для себя я сделала вывод - идти на роды нужно обязательно с кем-то. Муж, мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, подруга - вообщем кто угодно, кто в адеквате и хорошо соображает. Отношение тогда совсем другое...
Твоя подруга• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Вы правы. Только, если муж впечатлительный, лучше оставить дома, а то и его прийдется откачивать. Как по мне лучше мама.
Мафиозная• 24 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Т.к. у меня муж сразу отказался - пришлось маме моей отдуваться
Она потом говорила, что у нее такое чувство, что она еще одного ребенка родила
Твоя подруга• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Я понимаю Вашу маму. Тем более, если у вас с ней сильная энергетическая связь, то тогда тем более. Вы младшая дочь в семье?
Мафиозная• 24 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Я единственный ребенок в семье. А мама есть мама - с ней связь всегда сильная.
Твоя подруга• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Мамы разные бывают, но в основном да. К теме о сильной связи. Моя мне сказала, что я думала ты в 15,00 уже родила. Я была в шоке, т.к я действительно должна была родить в 15,00, но из-за того что он принимал еще одни роды и шел очень долго, я родила в 16,05. Но она это почувствовала.
Ответ дляНезнакомлюся
А разве 2 не в конце сентября закрывается? В 2014 в октябре мойка была, я всегда думала ,что в один и тот же период закрывают.