Капитанша• 24 февраля 2016

Переселенцы,АП начали получать за февраль?

Результат:
вже голосів: 42
39 (92.86%) Нет
3 (7.14%) Да
АлывердЫ• 24 февраля 2016
А Вы как-то продляли статус в соцзащите и миграционной?

автор Капитанша • 24 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Да, и в утсзн и в миграц.
Начальник Анонимов• 24 февраля 2016
Да теперь мало кто получит
Ната Лия• 24 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Да теперь мало кто получит

может реальным переселенцам повысят:))
Начальник Анонимов• 24 февраля 2016
Ага, точно....
Неправдиша• 24 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Да теперь мало кто получит

Я что-то пропустила? Почему?
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляНеправдиша

Я что-то пропустила? Почему?
Потому что Минсоцполитики вместе с СБУ начали проверку переселенцев

Солнечный день• 24 февраля 2016
Была вчера в УТСЗН - сказали - в этом месяце всем заплатим, а в следующем - неизвестно, списки СБУ подали...
Мандолина Бу• 24 февраля 2016
последний раз получила в декабре и то за 6 дней и только на детей.... ходила в утзн, там сказали, что нет финансирования и я в списках только на март...
сволочи...
больше ничего добиться не могу - это ж просто жить нужно в этом утзн - сплошные очереди! а я целый день на работе . уже стыдно отпрашиваться.
любименькая• 24 февраля 2016
сегодня звонила в СОВБЕЗ(дарницкий р-н,г.киев),сказали-нет финансирования и нет выплат,выплаты всем начислены.За черный список-уточнила?да нет ни каких черных списков...