Белоснежко• 24 февраля 2016
Как подключить платежную карту к системе Paypal?
Белоснежко
• 24 февраля 2016
Ответ дляИграюся
А що у Вас не виходить?
а какой там адрес нужно указывать?
Дона Ко Ко• 24 февраля 2016
если вы в привате, сначала устанавливайте минимум оплаты по карте в иностранных интернет магазинах, это в настройках по карте (меняется в течении 15 минут) потом у вас должна быть регистрация в пай пале, если нет регистрируйтесь по инструкции, должны быть деньги на карте которую вы привязываете, так как снимают какие-то мин. сумму (ее потом возвращают)
Играюся• 24 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
а какой там адрес нужно указывать?
Ви маєте на увазі електронну пошту?
Играюся• 24 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Так може у Вас не підключені Інтернет платежі, напишіть на якому етапі у Вас не виходить
Белоснежко
• 24 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо, а какой же минимум оплаты по карте устанавливать?
Дона Ко Ко• 24 февраля 2016
ну вы приблизительно знаете что хотите купить, посчитайте по приватовскому курсу, и устанавливаете, это для того чтобы случайно или кто-то ’специально’ не снял больше чем вы хотите заплатить
Белоснежко
• 24 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
то есть лимит я потом могу изменить? сейчас я например хочу на 50 евро, а потом может захочется на 150 евро
Белоснежко
• 24 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
да конечно, вы меняете столько сколько вам надо
сумма лимита за одну операцию или за месяц считается?
Дона Ко Ко• 24 февраля 2016
лимит регулируете вы, по моему он не ограничен, если хотите, детальнее в приват 24 онлайн консультант очень подробно об этом рассказывает и профессионально, я платила 2 платежа сначала установила 1 лимит, потом был еще платеж опять поменяла и все
Белоснежко
• 24 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
3000 грн я думаю будет нормально, как вы думаете?
Дона Ко Ко• 24 февраля 2016
да нормально, просто если будет сумма чуть больше у вас не спишется платеж, нужно немного с запасом
Белоснежко
• 24 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
вроде подключила, теперь я должна увидеть Остаток на счете PayPal ? там показывает 0
Дона Ко Ко• 24 февраля 2016
у вас должны снять подтверждение где-то доллар с чем-то, а потом вы подтверждаете возврат в пей пале
Дона Ко Ко• 24 февраля 2016
потом когда будете платить у вас снимут деньги с вашей приватовской карты по курсу, а не с самого пей пала
Белоснежко
• 24 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
вроде сняли, а что теперь я увижу свою платежную карту в PayPal ?
Дона Ко Ко• 24 февраля 2016
да , когда будете подтверждать платеж, вы подтягиваете все равно свою карту привата, со всеми данными все равно еще раз подтверждаете
Белоснежко
• 24 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
по крайней мере я так платила, по корее
спасибо