ЯсноВидящая• 24 февраля 2016

Как часто медецинские работники проходят медосмотр?

Стало интересно, а врачи, гинекологи, хирурги, например, часто сдают анализы на различные инфекции? Или вообще их не сдают?
Бауди на ауди• 24 февраля 2016
МедИцинские работники проходят обязательный медосмотр раз в 6 месяцев.

автор ЯсноВидящая • 24 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

сорри, за опечатку :)) Спасибо за информацию!
А Я Самая Самая• 24 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

а если по-честному?
автор ЯсноВидящая • 24 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

а что входит в их медосмотр?
Бауди на ауди• 24 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Да ничего страшного) Информация достоверная.Существующие нормы профосмотром прописаны минздравом. Отпетлять от этого не возможно, никаких покупных санкнижек у нас нет. Проходим централизованно, всем учреждением в закрепленной больнице.
Бауди на ауди• 24 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

а если по-честному?

А мой ответ Вас чем-то не устраивает?
А Я Самая Самая• 24 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

А мой ответ Вас чем-то не устраивает?

тем, что в реале это, скорее всего, только печати и подписи)

Я Главная• 24 февраля 2016
Каждый год, перед отпуском.
Бауди на ауди• 24 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

а что входит в их медосмотр?

Флюшка, общий крови/мочи, кардиограмма,осмотр ЛОРа, хирурга, окулиста, для женщин обязательный осмотр гинеколога с мазками. В заключении-терапевт с измерением давления.
Бауди на ауди• 24 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

Вам просто из вредности охота пописать глупости в теме, где Вы не шарите? Я не возражаю...пишите на здоровье
автор ЯсноВидящая • 24 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

понятно, спасибо
Налетчица Муся• 24 февраля 2016
Моя мама работает в больнице, у них обязательно надо проходить медосмотр раз в год перед отпуском, в их же больнице. И это точно не формальность. Раньше можно было договориться с некоторыми врачами, чтобы просто печать поставили, но один раз таким образом пропустили у сотрудника рак, с тех пор договориться нельзя.
А Я Самая Самая• 24 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

почти, просто постоянная ложь врачей в отношении прививок и пофигистское отношение к пациентам привели к тому, что доверие пропало
а вообще мне все равно)
Бауди на ауди• 24 февраля 2016
Кстати, раз в 6 месяцев положено не всем.Скажем, на скорой помощи профосмотр-раз в год
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2016
на медицине катастроф по медосмотру еще раз в год сертификат от нарколога и психиатра надо
Кошка Мурка• 24 февраля 2016
Как раз по-честному и проходим мёд осмотр,а следит за этим ответственный врач в организации.И ежегодный отпуск у нас не подписывает глав.врач без пройденного планового мёд.осмотра.
Бауди на ауди• 24 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

а вообще мне все равно)

Сочувствую Вам, если попадали исключительно на не добросовестный персонал, но человеческий фактор присутствует во всех отраслях. Здоровья Вам и Вашим близким.
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
у нас в стране не существует скорой помощи
Бауди на ауди• 24 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Да? Ну в Украине присутствует, слава Богу

Бауди на ауди• 24 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

понятно, спасибо

На здоровье)
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

нема в Україні швидкої допомоги
z-lon• 24 февраля 2016
Сдаем,раз в год. А те, кто в операциях принимает участие - раз в пол года. Сейчас проходим как раз
Бауди на ауди• 24 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

нема в Україні швидкої допомоги

Хорошо...раз Вам так принципиально, но напишу правильно-Станции экстренной и скорой помощи))) Такое впечатление, что от названия что-то меняется))
z-lon• 24 февраля 2016
И помимо сертификатов, с меня еще потребовали впервые справку о несудимости! Во как.
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

правильно так ’центр екстренної допомоги та медицини катастроф’
z-lon• 24 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Скорее всего имеется ввиду, что все таки наши службы не соответствует названию. Не быстрые
Бауди на ауди• 24 февраля 2016
Ответ дляz-lon

О не судимости? Эт уже что-то новенькое)))))
Булку Дай• 24 февраля 2016
раз в пол года проходили и не просто формально.все как положено.еще и прививки нам от гриппа добровольно-принудительно делали..
Кондуктор трамвая• 25 февраля 2016
Ну ето наверно где как .У нас практически никто не проходит медосмотр.Если бы действительно захотел пройти так пол отпуска выждал бы в поликлинике.Провинция
Хранительница чешки• 25 февраля 2016
Я работала в больнице ( хирургическое отделение) вообще никто не прходил осмотр. просто так ставили штампы. А анализы на бак.посев сдавал один человек за всех.