Майор Медуза• 24 февраля 2016
По каким причинам вы увольнялись или
По каким причинам вы увольнялись или вас увольняли.Расскажите.
очки_ннадо• 24 февраля 2016
уволилась с работы, с которой ушла в декрет. предложили зп в 3 раза меньше, чем до декрета. только я вот прямо одним местом чувствовала, что так и будет и нашла работу другую задолго до того, как вышел срок декрета. поэтому только посмеялась и забрала трудовую.
Крем для арбуза• 24 февраля 2016
работала продавцом у бывшего мужа, разошлись - вот и ушла. теперь тяжело найти работу, потому что раньше я была ’хозяйкой’, а теперь нужно быть в подчинении....)
Майор Медуза
• 24 февраля 2016
А у меня идеальная трудовая, вот устроилась на новую работу, поработала 2 месяца и поняла что нужно уходить. А что говорить новым работодателям при трудоустройстве, ведь любимый вопрос ’Почему ушли с предыдущего места работы?’
Майор Медуза
• 24 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Да, здесь в какой-то момент нужно пересилить и переступить через себя.
Дадосвидания• 24 февраля 2016
Ушла, потому что не умею горбатиться на дядю. Ушла в 2009 году с зарплаты в 15 к
Сердючка• 24 февраля 2016
у меня основная причина - это обстановка на работе, теплота коллектива. терплю пока терпиться, а когда уже через край - ухожу