Ковбой Хагис• 24 февраля 2016
Кто ищет работу? Киев
Какие з/а Вам реально предлагают?
Опыт есть,не рабочая специальность
Спс
Опыт есть,не рабочая специальность
Спс
Ковбой Хагис
• 24 февраля 2016
Ответ дляaylatan23
У меня кума ищет. ОЧЕНЬ ищет ! Напишите в личку, плз
Я сама ищу
Спросила какую з/п другим предлагают)
Кинг-Конгша• 24 февраля 2016
очень неправильный вопрос.
исходите сначала из ваших возможностей.
заплатить так же тяжело, как и заработать в наше время.
я работодатель в данный момент.
так вот, вместо того, чтобы на собеседовании сразу рассказывать и доказывать свои проф возможности, в основном сейчас на собеседовании первые слова соискателя работы: ’сколько платить будете?’
а за что? я , допустим, не против хорошо заплатить (в пределах возможного, конечно), но за знания, умения, стремление и т.д.
правильно опишите желаемую должность и опыт работы, навыки, а потом спрашивайте про з/п по данному описанию.
исходите сначала из ваших возможностей.
я работодатель в данный момент.
Ковбой Хагис
• 24 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
очень неправильный вопрос.
исходите сначала из ваших возможностей.
я работодатель в данный момент.
исходите сначала из ваших возможностей.
я работодатель в данный момент.
Я достойный соискатель но из-за декрета меня сбрасывают со счетов
Я сделала такой вывод
Какая у Вас средняя з/п в организации можете мне написать?
Кинг-Конгша• 24 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Я сделала такой вывод
достойный - это очень относительное понятие. если вы на собеседовании вы так описываете свои возможности, то причина не из-за декрета
средняя -очень разная. смотря в какой профессии человек достойный
Ковбой Хагис
• 24 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Только рассказываю что делала,как и когда
А про среднюю з/п можно ответить 1 цифрой
Для соискателя с опытом 4-5 лет ,не рабочая специальность
Нога на ногу• 24 февраля 2016
Автор, вы хоть сферу напишите в которой работали и ищете работу, а то у вас все так туманно
достойный соискатель нерабочая специальность)
Кинг-Конгша• 24 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
+100000000000000000000!!!!!!!!!!
Нога на ногу• 24 февраля 2016
Вот хорошо мне нужна помощница,как и чем вы можете быть полезной моему бизнесу а я вам напишу сколько готова платить ( как вам такая постановка вопроса) я сделала также как вы, только зашла с другого конца, что бы вам было понятнее насколько неправильно вы формулируете задачу
Ковбой Хагис
• 24 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
Мне просто нужно знать сколько предлагают другим кто ищет
Всё! )
Ковбой Хагис
• 24 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
Мне нужна только цифра
Всё
Ковбой Хагис
• 24 февраля 2016
Девочки,вопрос задала именно так потому что меня интересует только цифра
При 2-х иисходных данных:
1) опыт работы 4-5лет;
2) не рабочая специальность.
При 2-х иисходных данных:
1) опыт работы 4-5лет;
2) не рабочая специальность.
Нога на ногу• 24 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Всё! )
35 тыс грн
Ковбой Хагис
• 24 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
35 тыс грн
Смешно конечно
Но Ок,принимается
Ответ дляНога на ногу
Я усидчивая, добросовестная, честная, знаю пакет Ofice, 1C, google))), english. 2 высших образования:техничнское красное) и економическое. Интересует работа на левом берегу на 75% ставки. В данный момент работаю. Не устраивает отдаленность работы от места проживания. Я вам интересна?
Ковбой Хагис
• 24 февраля 2016
Ответ дляNadia-333
Перечитайте еще раз свой текст
без обид)
Нога на ногу• 24 февраля 2016
Ответ дляNadia-333
Та какие обиды , юмористический текст))))
Плюс мой ’скажений’ моб.все правит))))
А когда вы написали что знаете Google, то что имели ввиду? Аналитика, контекстная реклама, возможно сео? Что?
Нога на ногу• 24 февраля 2016
Ответ дляNadia-333
Честно? Шутила) Это из разряда ’юзай поиск’. Я бухгалтер и даже не знаю , что такое село)
Да, я поняла что вы шутите))