Дерево береза• 24 февраля 2016
Я помню в 90-е конфеты из него как-то делали, но не помню как. Гугл, думаю, найдет.
ТигрЛьвович• 24 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
я делаю классные конфеты типа трюфелек: растопленное масло сливочное+какао+сухое молоко. Перемешать, руками сформировать шарики, можно обвалять в какао или кокосовой стружке и в холодильник на несколько часов.
Крошка Енот• 24 февраля 2016
почитайте с рецептов мультиварок про приготовление йогуртов...я сама была в шоке, что самый густой и жирный йогурт выходит из сухого молока
неДодекаэдр• 25 февраля 2016
Я делаю вот такие рулеты часто, только выпекаю 10 минут при 180 градусах( так лучше и равномернее пропекается).
margaritavoronina1• 25 февраля 2016
я в блинчики его сыплю. в выпечку. везде где нужно молоко. иногда развожу иногда просто сыплю ложкой и доливаю воды