Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!
Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(
Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции. Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.
Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.
Нужно срочно закрыть этот долг.
Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!
Спасибо!
Реквизиты удалены администрацией. Все данные доступны только в теме на форуме.
или так, для тех, у кого нет Приват 24
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше) где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)