Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
puljatko• 05 июля 2013
kseniyasam• 05 июля 2013
скажите, а на что идет сбор?
margosha• 05 июля 2013
Ответ дляkseniyasam
скажите, а на что идет сбор?
здравствуйте!
сбор идет на погашение долга после операции.
pero feniksa• 05 июля 2013
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2013/07/02/4114...
dragonflylui• 05 июля 2013
добрый день!
dragonflylui• 05 июля 2013
у меня по даре плавятся мозги))))
dragonflylui• 05 июля 2013
я давеча пожарила компот)))
dragonflylui• 05 июля 2013
два дня отмокает кастрюлька. так и выброшу, чувствую ))))
dragonflylui• 05 июля 2013
а сегодня сахарила картошку))) заместь посолить
dragonflylui• 05 июля 2013
и это ж еще не на полную жарит)))
margosha• 05 июля 2013
Ответ дляdragonflylui
у меня по даре плавятся мозги))))
аналогично!
margosha• 05 июля 2013
Ответ дляdragonflylui
добрый день!
привет!
margosha• 05 июля 2013
Ответ дляdragonflylui
я давеча пожарила компот)))
а у меня муж яйца 2 недели жарил так для Тимоши, пока я с гипсом была ... прям шкарлупа лопала без воды
margosha• 05 июля 2013
Ответ дляdragonflylui
надо соды посыпать и прокипятить ... или не помогло ?
margosha• 05 июля 2013
Ответ дляdragonflylui
margosha• 05 июля 2013
Ответ дляdragonflylui
и это ж еще не на полную жарит)))
угу
margosha• 05 июля 2013
ВСЕ! с немцами встретились, долг отдали !!! УРАААААААААА !!!

итак, отчитываюсь :

отдали 13 460 грн. (1 270 евро по курсу 10,60)

из них в гривне :

9 685 - сняты вчера с карты Приват
485 - с карты Приват сегодня (450 - сняты уже, 35 - банкомат не выдал, сниму в Банке позже чуть)
3 000 - эти деньги были отложены на массаж Тимоше
290 - одолжили в счет ожидаемого перевода 1 200 рублей с карты Сбербанка России .
итого : 13 460 грн.

Друзья, огромное ВАМ ВСЕМ СПАСИБО от всего МАТЕРИНСКОГО сердца !!!!!!!!!!!!!!!! и от Тимошки нашего отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Hammurrappi• 05 июля 2013
Добрый день! Перевела 200 грн. Тимошке
Hammurrappi• 05 июля 2013
Забыла написать
платеж № P24A240968774430055 в 20:40
Hammurrappi• 05 июля 2013
Ой увидела, что немцам долг отдали. Здоровья Тимошке, пусть набирает вес
margosha• 05 июля 2013
Ответ дляHammurrappi
Добрый день! Перевела 200 грн. Тимошке
здравствуйте!
спасибо Вам огромное!!! Добра и здоровья вашей семье!
margosha• 05 июля 2013
Ответ дляHammurrappi
ну, немцам долг отдали и опять залезли в долг ... так что Ваша помощь как раз кстати!!!
спасибо еще раз !!!
margosha• 06 июля 2013
приглашаю всех сюда : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-116887-0-2#...
margosha• 06 июля 2013
всем привет!
margosha• 06 июля 2013
Друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ!!!
margosha• 06 июля 2013
девчата, помогите поднять эту темку : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-116887-0-2
margosha• 06 июля 2013