Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА
№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна
И для тех, у кого нет Приват 24
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)
Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
У КОГО СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ ДЛЯ ТИМОШИ!
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3038