Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
tatt11• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
ого, не, мне еще работать и в школу на собрание - знакомится
Нам тоже знакомится в школе, только 6 июня)
лллюдмила• 03 июня 2013
Всем привет!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляNatashka-Danya
да да, ты права, это я все забываю, состояние у меня такое, туплю, забываю...одним словом БЕРЕМЕННАЯ.
)))тебе можно
лллюдмила• 03 июня 2013
С возвращением!!!!!!!!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ длянатик_77
пусть поправляется!
Платеж № P24A354555266746796
Спасибо Вам за участие!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляtatt11
та мы еще не решили туда или в другую, у нас еще тесты впереди. А с этой звонят ’приходите в школу’, я ’в какую школу’, они ’а вы во многие школы поступаете?’, ну и что тут ответишь? сказала, что у нас школа развития еще
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ длялллюдмила
Всем привет!
Привет
лллюдмила• 03 июня 2013
Тимоша молодец !!! ещё один этап сложный прошёл !!!!
лллюдмила• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
Привет
Привет!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Девоньки, отписывайтесь, пожалуйста по 6 постов, чтоб мы попали в топ
автор Пузенька • 03 июня 2013
Помогите мне собрать этот долг! Пожалуйста!!! 1270 евро очень большая сумма
лллюдмила• 03 июня 2013
Сейчас в основном на даче,поэтому редко появляюсь.
лллюдмила• 03 июня 2013
Жаль что только 6
kolleO• 03 июня 2013
Снова в тор
kolleO• 03 июня 2013
в тор
kolleO• 03 июня 2013
в тор
kolleO• 03 июня 2013
с днем ангела Леночка!
лллюдмила• 03 июня 2013
Поддержим!!!!
Бякина• 03 июня 2013
написала письмо в благотворительный центр
Бякина• 03 июня 2013
жду ответа
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ длялллюдмила
Жаль что только 6
ну с другой стороны - так честнее...и легче))) а то ночами не спать поднимая в топ - это Администрация заботится о нашем здоровье!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляkolleO
с днем ангела Леночка!
Спасибочки!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Спасибо огромное! А как Вас зовут?
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
Спасибо огромное! А как Вас зовут?
Ира, а вас - Лена, я правильно поняла?
Бякина• 03 июня 2013
в соцсетях инфу разместила от своего имени, надеюсь необходимая сумма быстро наберется.
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Ира, а вас - Лена, я правильно поняла?
да, очень приятно!
Льва• 03 июня 2013
в топ
velikiy32@rambler.ru• 03 июня 2013
сколько еще нужно собрать денег?
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сколько еще нужно собрать денег?
пока нет отчета 11 233 грн еще