у нас тема топовая, тока за счет того что тут шопопало обсуждается
делюсь рецептом, но он на любителя, если вы любите овощи запеченые
итак - кабачки кружочками, помидорки кружочками, твердый сыр тоненькими ломтиками и выкладываете их на ребро в последовательности - кабачок, помидорка, кабачок, сыр, кабачок, помидорка, кабачок, сыр, пока не застелите все дно мульти.
поверху притрушиваете сухими, либо свежими (я на привозе нагребла много травы) травами прованскими, итальянскими, базиликом - как вам больше нравится, делаете а-ля соус из оливкового масла и бальзамического уксуса (я все на галз и все на пробу) присаливаете, приперчиваете - тож как любите и сверху на терке сыр. этот рецепт сдала одна форумчанка пат (Таня). Пишу его так сказать типа из цитат)))
я делаю упрощенный вариант - не на ребра, а слоями - кабачки, помидоры, кабачки, помидоры, кабачки, сыр на терке. в промежутках меж слоев траву. поверху приперчиваю, присаливаю, поливаю маслом и бальзамическим уксусом, затираю сыром и ставлю в мультю на функцию - Выпечка. у меня Декс60. Выпечка - это 180 градусов и час времени. ОТкрываю где-то через 40 минут и ем)))