Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
Natashka-Danya• 15 июня 2013
топает малыш
Natashka-Danya• 15 июня 2013
топ
Natashka-Danya• 15 июня 2013
топ-топ
dragonflylui• 15 июня 2013
утро доброе!
dragonflylui• 15 июня 2013
активисткам ТОПанья привет!
dragonflylui• 15 июня 2013
хотелось бы уже побыстрее собрать нужную сумму, чтобы у мамки Тимки отпала одна небольшая неприятность
dragonflylui• 15 июня 2013
девочки, как настроение? Кто чем занят?
dragonflylui• 15 июня 2013
я так хотела вкусной черешни, что мне таки вчера перепала мегакрупная из Херсона)))
без ГМО
dragonflylui• 15 июня 2013
это я к тому, что мечты сбываются)))
главное не останавливаться
и мечтать постоянно и о чем угодно!
margosha• 15 июня 2013
всем доброе утро !
margosha• 15 июня 2013
друзья, не забываем поднимать темку на форуме :

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

заранее спасибо!
Кораблик57• 15 июня 2013
margosha• 15 июня 2013
всем хорошего дня !!!
margosha• 15 июня 2013
и хорошего настроения !!!
автор Пузенька • 15 июня 2013
На сегодняшний день 1270 евро стоят 13 906 грн. по курсу продажи Приватбанка

Собрано на 14.06.2013 : 6 155,10 грн.

К сбору 7 751 грн
автор Пузенька • 15 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
это я к тому, что мечты сбываются)))
главное не останавливаться
и мечтать постоянно и о чем угодно!
автор Пузенька • 15 июня 2013
уходила мечтать, чтоб вместо меня кто-то суп сварил))
dragonflylui• 15 июня 2013
а шо)))) я вон намечтала овсяного печенья))) духовку разогреваю
автор Пузенька • 15 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
так я вот тоже уже почти намечтала, горошек зеленый сейчас дочищу
dragonflylui• 15 июня 2013
от бач, и ты - вальшебница! трах тибидох и суп чик готов)))

а я вже и рыбы нажарила и уху малым сварила и печенюхи в печке уже, а еще себе кабачки с помидорами под сыром в мульте сварганила и уже и отобедала.
Всем приятного аппетиту!
автор Пузенька • 15 июня 2013
Ответ дляdragonflylui

Всем приятного аппетиту!
)))ага, мы тоже уже покушали, так что взаимно
Meri0423• 15 июня 2013
Всем привет, смотрю хозяйки уже наготовили :). А я разрываюсь на два дома, родители на море уехали теперь надо к ним ездить курей, собаку и кота кормить. Я курей боюсь до ужаса, вчера надо было их загнать на ночлег в курятник, а им гулять еще хотелось, пришлось ловить и запихивать в ручную, думала посидею , зато ребенку весело было наблюдать.

dragonflylui, поделитесь рецептиком кабачков в мульте, ато я там только каши готовлю
Meri0423• 15 июня 2013
Девочки, давайте поможем родителям Тимоши погасить долги за билеты. Не проходите мимо пожалуйста!
dragonflylui• 15 июня 2013
у нас тема топовая, тока за счет того что тут шопопало обсуждается
делюсь рецептом, но он на любителя, если вы любите овощи запеченые
итак - кабачки кружочками, помидорки кружочками, твердый сыр тоненькими ломтиками и выкладываете их на ребро в последовательности - кабачок, помидорка, кабачок, сыр, кабачок, помидорка, кабачок, сыр, пока не застелите все дно мульти.
поверху притрушиваете сухими, либо свежими (я на привозе нагребла много травы) травами прованскими, итальянскими, базиликом - как вам больше нравится, делаете а-ля соус из оливкового масла и бальзамического уксуса (я все на галз и все на пробу) присаливаете, приперчиваете - тож как любите и сверху на терке сыр. этот рецепт сдала одна форумчанка пат (Таня). Пишу его так сказать типа из цитат)))
я делаю упрощенный вариант - не на ребра, а слоями - кабачки, помидоры, кабачки, помидоры, кабачки, сыр на терке. в промежутках меж слоев траву. поверху приперчиваю, присаливаю, поливаю маслом и бальзамическим уксусом, затираю сыром и ставлю в мультю на функцию - Выпечка. у меня Декс60. Выпечка - это 180 градусов и час времени. ОТкрываю где-то через 40 минут и ем)))
Meri0423• 15 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
Чтоб продвинуть тему в топ, надо же что-то обсуждать :). За Тимошу может только Оля писать. Если честно я даже не представляю , что по делу написать, кроме просьб ’ Не проходите мимо’. Я последнее время больше читаю и начинаю отписываться только когда тему надо поднять, за советчицу частенько забываю, спасибо Леночке, что на форуме напоминает о ней.

Спасибо за рецепт, обязательно попробую.
Meri0423• 15 июня 2013
Оленька, напиши как Ваши дела? Как Тимоша кушает? Хватает ли Вам питания, холестерола, лекарства Тимоша какие-то должен сейчас принимать? Врачи не говорили нужна ли реабилитация в санатории?

О и еще расскажи наблюдает ли Вас, после операции, какой-то доктор у нас?
Ватинка• 15 июня 2013
всем приветик! темку в топ! Тимоше здоровья,Оле сил,терпения и скорейшего выздоровления
Ватинка• 15 июня 2013
Оленька! как нога,не легчает вам совсем?
tatt11• 15 июня 2013
Топ