Девочки, подскажите, у кого есть дома взрослое кресло-качалка? Родила второго малыша и сил нету укачивать, да и вообще устаю.. читала отзывы, что в креслах-качалках детки и кормятся удобно и даже укачиваются на сон! хвалят ИКЕА, но оно сейчас дороговато - смотрю цена тысяч 5.. Посоветуйте, у кого есть хорошее удобное подешевле. до 3 тыс хотя бы. Всем спасибо!
А Я Самая Самая• 25 февраля 2016
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2016
у меня офисное кресло с режимом качалки. очень с дочей любим его... и мне удобно в работе. и доча любит залезть ко мне на руки и чтоб я ее покачала. и кормились мы в этом кресле и укачивались порой...
KateFrosty• 25 февраля 2016
Ответ дляБасина
кресла-качалки нет.
хочу кокон)
Да, уто классная модель. Уже 3 года ими занимаюсь и ни одного нарекания на качество не было.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а как это офисное с режимом качалки? оно действительно прям раскачивается и предусмотрен спец.механизм? или просто имеется ввиду, что спинка пружинит слегка назад, как у многих офисных кресел?
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2016
Ответ дляSoD
спец механизм добавочный внизу. с фиксатором. могу заблокировать и будет просто пружинить как обычное кресло. а могу разблокировать и тогда можно в нем почти полулежа откидываьтся. да еще и в отличии от обычных качалок можно не только вперед назад качаться, а еще и вправо влево ... сейчас попробую найти модель в инете
Ответ дляСиренаФеоктистовна
поищите, пож-та!! я даже не знала, что такое есть и прям в восторге от того, что вы описываете, т.к. офисное кресло нам тоже очень нужно и это было бы решение сразу двух проблем!!
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2016
вот такое у меня. уже 5 лет. балдею... правда покупали мы его за 650 грн...
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2016
есть конечно модели и по-круче... но брали ’на разведку’ а вдруг не понравится... единственное. если будете брать подобное, то смотрите чтоб сидушка (подпопная часть) были или из цельного куска кожи или ткани (ткань лучше - не липнет к попе и своя кожа не так потеет)... потому что на моем сидушка была из кусочков. типа декоративно и для красоты.. но со временем швы разъехались ( я работаю на нем до 8 часов в день) и пришлось накидку сооружать. разбирать сидушку и механизмы чтоб переобтянуть я не рискую. не хочу сломать.
Даха-сваха• 25 февраля 2016
Ну, на счёт укачивания маленьких детей не знаю, но отдохнуть самой супер! Я всегда хотела себе кресло-качалку и несколько лет назад мечта сбылась. Мне нужно было небольшое и удобное, места в комнате очень мало, я много на ногах дома, плюс, конечно, хотелось чтобы в интерьер вписывалось. И когда-то случайно увидела в Эпицентре, что-то в районе 1500 грн., небольшое, аккуратное, с мягким сиденьем и спинкой. Дочке 8, но иногда вместе перед сном качаемся или она сама часто засыпает, укутавшись пледом... А по поводу кресла,что упоминает Басина, сама балдею, как в Эпицентр попадаю, налюбоваться не могу - мечта, жаль квартира по габаритам не позволяет!
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо огромное за советы! вы мне очень помогли
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2016
Ответ дляSoD