НаливайКа• 25 февраля 2016
Помните тему про орлиц на унитазах?
Создавал кто-то опрос, там еще спорили те, кто залазит с ногами на унитаз с теми, кто так не делает.
Тогда просто похихикала с темы и все, забыла.
А вот сегодня утром у нас на работе произошло ЧП. Расскажу, чтобы предупредить вас, девочки.
У нас в туалете 3 кабинки, закрываются внутри на защелку, в 2 просто унитазы, в одной чаша генуя.
Я мыла руки уже, и вдруг из одной из кабинок такой грохот, не могу передать, я так подпрыгнула. С других кабинок девочки аж повыскакивали, застегивая штаны на ходу.
Спрашиваем "все хорошо? что случилось?". Тишина. Короче мы стучали, звали, тишина. Короче в итоге ломали дверь, женщина упала с унитаза, очень ушиблась, ударилась об осколок, потеряла сознание, что-то поранила, крови было много. Забрали на скорой ((
Девочки, в общественных местах ставят не самые прочные унитазы, будьте осторожны, ведь такое может случится с кем угодно.
Бентливуман• 25 февраля 2016
Видать ещё и на каблуках полезла....Я не понимаю зачем в общественных туалетах унитазы?Всё равно на них никто садиться не будет,по крайней мере здравые люди.У нас на работе чаши.Всё ОК,никто не падает.
НаливайКа
• 25 февраля 2016
Ответ дляиркин
ні, лише з тими, хто на них лазить.
співчуваю, хай все обійдеться.
я это и имела ввиду
Аноним_Русалка• 25 февраля 2016
у нас так на работе кто-то все время залазит. Видно следы на ободке. Капец, как так можно?
НаливайКа
• 25 февраля 2016
Ответ дляБентливуман
за каблукине знаю, я не рассматривала.
У нас тоже все просили поставить чаши, но одну поставили, а в остальных унитазы оставили ((
Тарабарщина• 25 февраля 2016
Я на них всегда залезаю. Стоя не могу. После родов струя идет сильно по косой. Будет залито все вокруг. Ходила с проблемой к гинекологу, та только посмеялась с меня и посоветовала получше целиться. Поэтому - залажу. И целюсь.
Из Хацапетовки• 25 февраля 2016
мне удобнее унитаз, хотя не сажусь на него. так брызг меньше. , чаши терпеть не могу, так как всегда вокруг мокро и противно. а вот ’орлиц’ вообще не понимаю, откуда эта дурость лезть ногами на место для сидения
НаливайКа
• 25 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
видите чем может закончиться ((
кроме того, что чуть не убилась, так позора сколько, она лежала в фекалиях (простите), со спущенными штанами и трусами, а доставали ее мужчины ((
а теперь все ходят и бурчат, что ’надо же быть такой идиоткой, чтобы с ногами залезать’ (((
Тарабарщина• 25 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
видите чем может закончиться ((
Да, неудобно получилось, не спорю. Но если я не буду залезать, то каждый раз все, кто будет заходить в кабинку с унитазом после меня, но до уборщицы, будут еще менее довольны. Другого выхода я для себя не нашла.
НаливайКа
• 25 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
хорошо что не убилась.
и смешно и грустно одновременно.

те, кто не видел, смеются, а я была очевидцем, то очень испугалась, грохот такой был, а потом, когда ее доставали без сознания, всю в крови, так я вообще чуть сама не упала
НаливайКа
• 25 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
вы же вытираете ободок после себя, чтобы следов не оставалось?
Тарабарщина• 25 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
Если есть, чем вытереть, то обязательно. Мне тоже эта ситуация более, чем неудобна.
Лгин• 25 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
видите чем может закончиться ((
это конечно караул. еще и поранилась
Копирайторша• 25 февраля 2016
ой, девочки...ногами на унитаз - это еще цветочки...у нас дамы мало того что лезут на унитаз с ногами (хотя с\у моют каждый день - чистота), так еще и такое впечатление что задом-наперед...т.к. поднятая крышка с сидушкой полностью в желтых брызгах....
И в слух уже говорили и объявление в с\у повесили...безполезно
Коко На Страже• 25 февраля 2016
автор, спасибо, посмеялась.
про орлиц была смешная темка.
так им и надо.