Девочки, предлагаю бесплатно сделать или перепланировку квартиры или расстановку мебели в квартире или визуализацию комнаты в 3D MAX. Все пожелания пишите в личку. Выберу кого-то одного.
Хорошее_настроение• 25 февраля 2016
мне очень надо кухню! 2.4 на 3.1
есть посудомойка. печка, стиралка. холодильник.
задача где кушать нам с детками. кухня очень маленькая.
prosto_aisha• 25 февраля 2016
Мне б кухню:-) с торчащим у входа воздуховодом и балконом...вроде большая 15м а куда что так места не хватает((
Twins_Katja• 25 февраля 2016
А нам бы грамотно перепланировать 3-х комнатную квартиру. Готова за ваш труд заплатить.
квартира 46 квадратов (есть нарисованная в автокаде и в ревите), перепланировку уже продумали в принципе(комната, разделенная на спальню и гостиную раздвижными дверями) и кухня объединенная с квадратной 8-ми метровой лоджией. Не знаю как грамотно расставить мебель и как оформить обеденную зону на лоджии
angelannet• 26 февраля 2016
у меня двухуровневая квартира! первый этаж сделали - вот большие планы на второй этаж (это будет детский этаж на двоих детей-школьников + еще одна ванная) - очень масштабные - но вот мучаюсь стоят ли эти планы времени и лишных денег...нужна визуализация... так как высокие там потолки, не стандартная форма помещения и потолков ... пока что помещение цельное (40кв.м.) без перестенков пока - так что есть где разогнать фантазию... :)
выбирайте меня! будет красивенно и интерессно .. в планах (но есть сомнения) делать кровати-антрелоси (тоесть не обычные диваны)...выбирайте меня