Пффф 100%• 25 февраля 2016

"Ходячие мертвецы". Только меня бесит Лори??

Просмотрела предпоследнюю серию 2 сезона. Я в ярости. девочки. Убили Шейна ((((
Такой харизматичный герой. Ну, почему сценаристы не убили эту бесячую актрису, которая играет Лори или пресного Рика?

Скачала заранее 3 сезон, но после смерти Шейна вообще не хочу смотреть его. Ни одного фактурного героя не осталось. Есть более-менее симпатичные мне, но все равно, не то пальто.(
Результат:
вже голосів: 7
5 (71.43%) Нет, и меня тоже дико раздражает
2 (28.57%) Мне, наоборот, она импонирует
СССРовна• 25 февраля 2016
Я в я рости тоже, не смотрю такую хрень )))))))))))))))))))

ПИПИКНУТАЯ• 25 февраля 2016
2 сезон? еще чуть-чуть потерпите ее
БеллаДонна• 25 февраля 2016
скоро ее тоже того. причем Карл, причем после этой сцены появился мем про Карла.
Автор, не босайте, там еще много чего интересного. а шестой сезон вообще бомба!
Люблю кетчуп• 25 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
2 сезон? еще чуть-чуть потерпите ее
Это точно
автор Пффф 100% • 25 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
2 сезон? еще чуть-чуть потерпите ее

еще сколько?
И стоит ли надеется на появление другого ’Шейна’ , т.е. харизматического героя с хорошей фигурой?
Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2016
Не переживайте, и она умрёт.

А так я вообще не пойму почему так многие её не любят. Как мать я её понимаю, да и как женщину немного тоже.
.
Насчёт Рика вы не правы, охх как не правы! Он ещё даст жару))
БеллаДонна• 25 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

еще сколько?

привыкайте к Дерилу)

Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

еще сколько?

Мне больше всех Дерил сейчас нравится))
Люблю кетчуп• 25 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

привыкайте к Дерилу)
не подсказывайте
БеллаДонна• 25 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не переживайте, и она умрёт.

.

я минут на 10 онемела, когда он загрыз бандюка в 4 сезоне)
автор Пффф 100% • 25 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Ааааа, освежила память - вспомнила картинку....это же сын Карл из ’Ходячих’.

Не брошу, но после того, как Рик убил моего любимого героя, прям настроение упало. Причем Шейн в 1 сезоне мне не особо нравился, а вот когда раскрылся - его убили
Люблю кетчуп• 25 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

там многих убьют, так что не расстраивайтесь
автор Пффф 100% • 25 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

привыкайте к Дерилу)

Мне он импонирует немного, но хочу ’пирожка’. Для меня таким был брутальный Шейн. Хотя Рик внешне лучше, но для меня Шейн был № 1.
Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

Так это ж апокалипсис, из первого сезона там человека четыре останется))
автор Пффф 100% • 25 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не переживайте, и она умрёт.

.

Может, и даст жару, но все равно он какой-то амебный. Нет в нем того стержня, имею в виду актера, а не роль. Видно, что он играет не свою роль.
Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2016
Рик сейчас просто такой секс и мужик, что вы обалдеете. Смотрите дальше))
автор Пффф 100% • 25 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

А дама сердца у него хоть появилась достойная, или очередная истеричка-доминант Лори?
Люблю кетчуп• 25 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

автор, вам интересно все со слов? смотрите
Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

была одна уже в городе, её в позапрошлой серии слопали.
А в последней серии ещё одна появилась. Мне она нравится, с катаной, такая крутая))

БеллаДонна• 25 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

уже в начале 5 сезона Вы будете думать иначе.
в третьем сезоне брат Дерила появится. Вот уж гад отыграл роль!
ведь явно же от такого надо подальше, но там так все повернули, что когда его убивали, я расстраивалась не меньше чем из-за Шейна.
автор Пффф 100% • 25 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

автору хотелось бы услышать, что скоро появится достойная замена безвозвратно ушедшему и любимому герою, чтобы у автора хоть немного настроение улучшилось. А то совсем как-то скисла я. Я почему-то думала, что Шейна если и убьют, то в последнем сезоне, и вот-вот ждадла, когда он переключится на другую героиню...
БеллаДонна• 25 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

Рик будет один до 6 сезона
автор Пффф 100% • 25 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Кстати, мне брат понравился в 1 сезоне))) Такой брутальный. Наверное, у меня извращенный вкус, но люблю харизматичных плохишей, особенно если у них неплохая фигура.
БеллаДонна• 25 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

тогда вы и по нему будете плакать. я так плакала почти)
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2016
чето вы отстали от жизни))
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

шоколадка))
Голубая устрица• 25 февраля 2016
Не бросайте смотреть, в третьем сезоне сериал становится гораздо интереснее! А Лори долго не протянет! Меня она тоже дико бесила, я прямо не могла нарадоваться, когда ее убрали.
Мне лично больше всего нравится Дерил, а вам если нравятся харизматичные плохиши, то в третьем сезоне будет Губернатор :)
автор Пффф 100% • 26 февраля 2016
Ответ дляГолубая устрица

Я уже 5 серий 3 сезона посмотрела. Лори, к удивлению, там совершенно другая - тихая и смиренная. Даже жалко стало, когда она так умирала. А вот Рик удивил - такой брутал стал)), правда, все равно не цепляет.

Очень понравилась в 3 сезоне девочка-афроамериканка, а вот Андреа какая-то потухшая стала.
В целом начало 3 сезона очень понравилось. Даже лучше 2-го, хоть и без моего любимого героя.