бэйби• 02 июня 2013

Есть ли у вас гравировка на свадебных кольцах? Если да, то какая?

Мона Лиза• 02 июня 2013
Будут)

Как раз думаем какие сделать)

Царевна в уггах• 02 июня 2013
нет, у нас классика (у меня очень широкое - нравится очень )
Мона Лиза• 02 июня 2013
У нас классика, гравировки будут личные, внутри.
Мона Лиза• 02 июня 2013
ну, с внутренней стороны имею ввиду)
Пенек Возмездия• 02 июня 2013
У меня всередине кольца по кругу идет платина с камнями. Очень красиво делали под заказ одинаковые с мужем.
Оцененная• 02 июня 2013
да, у нас вот так
Ibi victoria, ubi concordia
по латыни Там победа, где согласие
Спасатель Малибу• 02 июня 2013
Нет. Специально покупали классику.
Садоводница• 02 июня 2013
классика только с тремя бриллиантиками. у нас с мужем одинаковые.
Черепаха Тортила• 02 июня 2013
Я читала, что кольца должны быть гладкими - это символ гладкой семейной жизни. А если кольца с гравировкой, или камнями - это к проблемам. Испугалась. Купила для венчания второе кольцо - классику гладкую и все. Теперь у меня 2 колечка- одно с камнями, которое в ЗАГСЕ одели и второе - венчальное- гладкое...

Оцененная• 02 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ОГО, я задумалась
Мастер Пис• 02 июня 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
ОГО, я задумалась
А у меня со слониками))
vickett• 03 июня 2013
у нас внутри имена написаны - на кольце мужа мое, на моем - имя мужа соотв.)))
Садоводница• 03 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
зависило бы все от колец, было так просто)))
не читайте ерунду всякую)))
у нас с камнями, вместе уже 9 лет и все Слава Богу!
еще и расписывались в Киевском центральном ЗАГСе (бермудском треугольнике, так называемом), тоже столько чепухи по этому поводу выслушали!
автор бэйби • 04 июня 2013
гравировку имею ввиду внутри колец)
автор бэйби • 04 июня 2013
Ответ дляСадоводница
не читайте ерунду всякую)))
это точно! не в кольцах дело!
Ромашкинная• 22 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
у наших родителей и бабушек с дедушками у всех были гладкие - а гладкой ли была их жизнь? Поэтому кольца в первую очередь должны нравится вам с мужем, и тогда они будут отвечать взаимностью)