Куплю орехи• 01 июня 2013

А Вы бы доверили свое торжество ивент-агентству?

доверили  бы  Вы  свою  свадьбу  агентству  по  организации  свадеб  под  ключ?
Аноним Анонимыч• 01 июня 2013
Нет, мне интересно самой было многое организовывать. Без агенства все-равно не обошлось, но основную часть взяла на себя))

happymila• 01 июня 2013
Да. Так и поступили и очень довольны))
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а что именно было интересно делать самостоятельно? можно же все в одном месте выбрать по каталогам...
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляhappymila
Да. Так и поступили и очень довольны))
если не секрет, как дорого обошлись услуги агентства и в каком городе?
catdeluxe24• 01 июня 2013
и мы доверили))) не совсем все (оператор,фотограф,тамада и место проведения мы хотели свое) а все приготовление, шоу и украшения и девочку что вела церемонию взяло на себя агенство. мы остались довольны на все 10000000000000%
MrsProf• 01 июня 2013
была на одной свадьбе, которую делало ивент-агентство - с мужем остались в восторге, все очень весело, динамично, без розовых соплей и пафосных тостов в стихах, которые уже нафталином пахнут. Такая реально молодежная вечеринка получилась с постановочным танго молодоженов, масками, париками и маканием жениха и невесты лицом в свадебный торт. Единственная свадьба, которая у меня не вызвала унылого впечатления
Аноним Анонимыч• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
Шоупрограмму предоставило агенство. А вот ресторан, машину, фотографа, аэродизайн и цветы, всякие мелочи вроде ленточек на машину и феерверка выбирала сама. Ну и в шоупрограмме пришлось сделать коррктивы. У нас небыло выкупа и переодевания гостей во всякие наряды. Выкуп я как-то не люблю.
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляMrsProf
вот именно за новизной и индивидуальностью, неординарными решениями и новым взглядом на старые стереотипы хочется и обратиться к профессионалам! плюс - экономия времени и сохранность нервной системы. а некоторые говорят - лучше самим...вот и дилема.
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
взяли удар на себя, ведь, организовать именно мелочи - ой, как не просто! молодцы

Удачная• 01 июня 2013
мы тоже воспользовались услгуми агентства, они делали для нас абсолютно всё, только одежду мы купили сами:). стоило это 10% от бюджета (кроме спиртных напитков). Но зато ничем не заморачивалась ВООБЩЕ - сьездили в агентство 3 раза: познакомиться и согласовать, что нам нужно, завезти предоплату и встретиться с флористами. И ещё посмотрели зал. И всё. Очень рекомендую
Аноним Анонимыч• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
Мне просто было интересно выбирать цветочки всякие, ленточки, шарики. Сама звонила, встречалась, договаривалась. Как-то это не в тягость было, а в удовольствие))
автор lollique • 02 июня 2013
Ответ дляУдачная
спасибо!
автор lollique • 02 июня 2013
а может-быть кому-то что-то не понравилось в работе агентства, что-то хотели изменить? насколько они ’гибкие’ и подстраиваются под ситуацию или нестандартную ситуацию?
MrsProf• 02 июня 2013
Ответ дляlollique
организаторы той свадьбы, о которой я говорила, не знали, что молодожены будут друг друга в торт макать... ничего, подстроились, хотя у тамады глаза были по полтора рубля, когда я ей об этом сказала, она думала, ребята пошутили
автор lollique • 02 июня 2013
Ответ дляMrsProf
тамада переживала, чтоб ее не макали!!!
elenka72• 02 июня 2013
А мне день молодежное рожденье надо под ключ,чтобы Вау!
Куда обратиться? Киев
elenka72• 02 июня 2013
Блин,слово-молодежное не туда вставила.
Правильно молодежное день рожденье
Из ДОМа-2 Я• 03 июня 2013
Нет-нет-нет, никогда) Даже если бы услуги агентства были бесплатными)
Санта Барбара• 03 июня 2013
Ответ дляУдачная
А какой был бюджет? Вот у нас бюджет 20 тыс. Ну кто возьмется с гонораром в 2 тыс?

Удачная• 03 июня 2013
смотря, какой город и какое агентство. Пока не спросите и не узнаете:). Возможно, в таком случае, Вам нужно не агентство, а организатор (человек, работающий без агентства на себя - они, как правило, имеют опыт работы в ивент-агентствах, идей, таких же, как у агентсв, хоть отбавляй). И еще от агентств или организатора может быть польза - у них скидки есть в ресторанах и у музыкантов. Может быть такое, что скидка и покроет затраты на агентство, зато Вам никакого геморроя с подготовкой Главное - хотеть и всё получится! Удачи!!!
Санта Барбара• 03 июня 2013
Ответ дляУдачная
Я сама работаю в подобном агентстве и понимаю, что смета составляется в основном с потолка. И гонорар за пару звонков платить никому не буду. Но физически все подготовить сама не осилю, свое агентство по понятным причинам нанимать не буду, отношения в коллективе не очень и прямо профи там нет. Поэтому и интересуюсь, агентство может взяться при любом бюджете даже с гонораром в 2 тыс? Или существует какой-то минимум? Это Киев.