No problems• 25 февраля 2016
Кто собирает магниты с Растишки?
У кого есть лишние ноги Дино, девочки ребенок долбает, пожалуйста помогите!!!!
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2016
У меня есть лишние пазлы,могу обменяться на те,которых нет у меня.
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Это с какой серии ?
Азбука,т.к в Динозаврах там Дино в одном пазле так сказать.
Бяки-козяки• 25 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо )не знала ,собирали только динозавров и на этом я сказала хватит ,йогурт не ел ((((
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Собрали всех динозавров?
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
А мы буквы собираем и много повторов....
Бяки-козяки• 25 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да собрали всех ,кроме одного тут с девочкой обменялась ,и повторов много ,вторую карту почти сложили (не хватает там 9 шт )
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
А у нас как невезение,покупаю растишку в разеых магаз-нах,а буквы одни и те же.
Бяки-козяки• 25 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
А подсмотреть там нельзя ,может видно не отрывая ?! Я сперва брала йогурт ,а потом сырочки (илм творожек в стаканчиках )то попадались как раз которых не было ) Удачи вам )
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо! Взаимно!