Нерадистка Кэт• 16 августа 2012
Не-на-ви-жу необязательных людей
Такое чувство, что кругом всем на все наплевать, никакой справедливости...
Если я сказала, что приеду куплю - я приезжаю, сказала оплачу сегодня - плачу ни смотря ни на что. И если ребенок болеет и если в больницу попаду и т.д.Можно ведь попросить кого-то....
А здесь, на Кидстафе, начав работать с людьми я поняла, что это просто ужас какой-то...
Не оплатила - "не захотела/передумала"
Не отвечает - нету времени
Или еще что-то...
Извините за бред! Крик души....
Не оплатила - "не захотела/передумала"
Не отвечает - нету времени
Или еще что-то...
Извините за бред! Крик души....
velikiy32@rambler.ru• 16 августа 2012
я восхищаюсь такими людьми ,как вы!обязательными,исполнительными..........но не все такие и я в их числе))))
marichka305• 16 августа 2012
у меня не раз такое было,просят номер карты и говорят завтра оплачу и все,глухо,как в танке,или завтра к вам приедем давайте адрес и придержите вещь я её точно куплю и все ни ответа ни привета,не раз уже так теряла потенциальных покупателей,тоже бесит,не хочешь не покупай,теперь по умному делаю,кто хочет приехать устанавливаю свое время и день,а если купить из другого города,то даю один день на оплату,не проплатили и есть другой покупатель продаю тому,кто заплатил,вот и все ,по этому поводу стараюсь не нервничать.
Нерадистка Кэт
• 16 августа 2012
Ответ дляЛьва
о! не по мою ли душу пришли?
Девочки,может,надо что-то успокоительное попить, отчего ж ТАК людей ненавидеть только за то,что они не такие, как вы?
раньше такого не было, ветрянные все стали какие-то.Надо уважать чужое время тоже...труд..деньги...
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляЛьва
о! не по мою ли душу пришли?
А чего ж Вы всё плохое к себе притягиваете !?.
ИЛИ есть грешок
dinusha2009• 16 августа 2012
я попалась ,купила спортивки ,а мне подсунули совсем другие штаны .да еще те которые мне не подходят ,на переписку не отвечает просто на морозе .платишь деньги и не знаешь за что ...я обязательная и рейтинг хороший,никого не подставляла асама уже три раза обожглась .
Ответ дляЛьва
о! не по мою ли душу пришли?
это не людей ненавидите, а их пофигистичное поведение. все обставляется так, как будто тебе больше всех всегда надо )
Бабульция• 16 августа 2012
Понимаю автора,сама тоже ответственная,вся такая-претакая
( извините за скромность)))но к неответственным людям отношусь более чем спокойно,это ж не моя проблемма,я с ними общаюсь первый и ,может,последний раз, это им жить со своей неответственностью,это ИХ жизнь,это ИХ право))) Я живу по принципу ВСЁ,ЧТО МОЁ,ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ,ЧТО(или кто) НЕ ОСТАЛОСЬ-МОИМ И НЕ БЫЛО( значит,не судьба))) Перестаньте нервничать по пустякам!))
Аноним• 16 августа 2012
И если ребенок болеет и если в больницу попаду и т.д.Можно ведь попросить кого-то....
Если у меня болеет ребенок,я обязательно предупреждаю и каждый нормальный человек это понимает,просить никого не буду выполнять мои обязанности,нагружать кого-то.И таких как Вы терпеть не могу,которым плевать на все,кроме собственного заработка!
Ответ дляАноним
ИЛИ есть грешок
что плохое-то
Я,вродь, ненависть не испытываю, у меня в душе все покойно и мило.
Люди психованные стали
Я не имею права передумать насчет покупки?
Ну нашла я вещь лучше,чем у продавца, в чем проблема? Или все забыли, как в реале могут придти,померять вещь и не купить?
Расслабьтесь,автор, жизнь прекрасна!
Я,вродь, ненависть не испытываю, у меня в душе все покойно и мило. Люди психованные стали
Расслабьтесь,автор, жизнь прекрасна!
Ответ дляАноним
здесь ключевое - обязательно предупреждаю. а есть такие, которые и этого не делают. мне кажется, автор именно таких имела ввиду. никто ж не заставляет ваших соседей покупать что-то вместо вас
Ответ дляАноним
. Очень хорошо сказано. Пишите сразу в темках: Я Нервная, покупателю и его детям нельзя болеть, до того как не купит у меня обещанное, а то порву

tsibinanna• 16 августа 2012
Ответ дляЛьва
Т.е. если прошу замеры вещи, я обязана ее купить? передумать низзя?
Передумать то можно! Но нужно же иметь полграмма наглости и написать о своих намерениях,тем более что уже и реквизиты получены и три раза все уточнено якобы на 1000%
У меня 2 таких в этом году уже,ни то чтобы смертельно,но неприятно! Так еще и в гостевой проистерили в ответ на негативную запись!
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляmareva
Я не покупатель,я продавец!
Ответ дляЛьва
здесь не в этом смысл сказанного - в том, что когда уже все окончательно договоренно, не выходить на связь, не платить и т.д. конечно же есть момент ’примерки’, а есть момент ’покупки’, на втором линять непорядочно, я считаю. у меня, например был случай, когда дама сделала заказ, крутила, вертела, пару раз переутверждала(у меня услуги, не готовый товар), переспрашивала стоимость, на последнем варианте когда уже ну все стояло как она хотела, пропала. два дня я ждала, потом таки переспросила что она ж в воскресенье так срочно хотела, а сегодня уже вторник, я ж волнуюсь что человека подведу... на это получаю ответ - вы знаете, у меня сейчас нет ни сил, ни желания этим заниматься, обращусь как-нить позже.... и вот как вы назовете такое поведение?
Аноним• 16 августа 2012
Почему все напали на автора, я не пойму , если я правильно поняла!!!.
То автора раздражает обещанность или покупателя или продавца.
Я сама не люблю не пунктуальных, не обязанных людей , всегда живу с этими пунктами , даже вырабатываю их у себя всю жизнь .
Меня единственное поднимает, это тренинг моей подруги,она относится к жизни серьёзно!!!.
Ну типа я купила билет в Турцию за 1000 долларов , и я просыпаю на этот рейс )).
Естественно я буду на него лететь, больная , с насморком , обкаканным ребёнком , и даже с радикулитом , так как я выбивала отпуск у начальника больше месяца , да и не мало важный момент хоть бы ребёнок был здоров .
И что Вы хотите сказать что я , так просто наплюю на ситуацию??
НЕТ!!!
ъ потому-что я должна, обязана своим подчинённым
НЕТ!!!
Ответ дляtsibinanna
после нескольких таких случаев я у себя на полном серьезе повесила во всех объявлениях подпись: Я не стесняюсь оставлять правдивые отзывы в гостевых, поэтому недобросовестных заказчиков заранее прошу КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ! Работаю только с порядочными, уверенными в своих желаниях и готовыми оплачивать свои заказы людьми!
Ответ дляАноним
НЕТ!!!
классно сказано
Ответ дляmareva
эээ....никак не назову. Передумал человек, его право. Я даже внимания не обращу, чесслово. Я переспрашиваю насчет денег только,если заказываю за свои деньги,чтоб платеж не потерять. Если вещь из наличия и спросили реквизиты,но пропали- ну и пусть. Когда начинать обижаться? Откуда мне знать, что у человека произошло?
Бабульция• 16 августа 2012
Ответ дляЛьва
+100))
Ответ дляЛьва
поверьте, если вам с первого предложения начинают рассказывать, как срочно и позарез надо и вы половину восресенья, своего выходного дня, предназначенного для семьи, проводите за компом пока муж и дети тусуются сами по себе и обиженные, а потом получаете вот такое, еще как обратите внимание. чесслово!
в продаже готовых товаров тоже есть свои моменты, за которые стоит оюижаться - выкупил за свои деньги, потратил кучу нервов на переспросы, заказывать или нет....у меня бывают случаи, когда я с 7(!) раза не могу выспросить человека, какой цвет он хочет видеть. ну не слышит меня покупатель, пишет все что угодно кроме ответа на вопрос. так это я реально могу нажать кнопку и поменять цвет на картинке. а что делать тому, кто вот так закажет и выкупит товар? не обращать внимания? видимо, вы просто еще не попадали в подобные ситуации )
Аноним• 16 августа 2012
Скажу , что я к своим как покупателям, так и к продавцам, всегда отношусь ответственно , потому что сама бываю и покупателем так и продавцом.
Для меня тоже главное честно, если человек уехал в отпуск, и на данный момент не работает , то в моём понемании, он должен написать это у себя в теме, что бы лишний раз человек не переживал, не писал в личку , не названивал .
Если всего этого нет , то простите , я не Настрадамус , и не знаю когда человек будет на связи , когда преступит к работе работе , и обработает моё сообщение и даст мне полный ответ на мои вопросы .
Но есть люди, продавцы не считают обязанным это делать .
Они в ОТПУСКЕ , и нефиг их беспокоить , и уходя в отпуск в теме ничего не написали .
А я покупатель , из серии ’ Догадайся сам!’
Ответ дляmareva
Ага, не попадала, и не попаду,а знаете,почему? Потому что у меня семья занимает первых 10 лидирующих мест в хит-параде ценностей. Остальные подождут. Потому я не имею причин кого-то ненавидеть- они у меня не отнимают НИ-ЧЕ-ГО. За что мне их ненавидеть?У меня свободное время,я общаюсь и все-все могу рассказать. Нету времени- я могу сутки не отвечать. Называйте это как хотите, но для меня это-всего лишь деньги. А отнятая игра в мяч- это отнятая Любовь. Недавно девушка задала мне вопрос в час ночи с предложением торга. Я думала,рационален ли мне такой торг или нет. Ответила ей в 23ч этих же суток. Мне выписали длиииииную претензию,что я мелочная,раз не захотела ей уступить на предложенную ею сумму(я включила в сумму торга упаковку на этот габаритный товар), что поздно ответила,и что,мол,она уже даже получила этот же товар на ТК,за неполные сутки
Ох, вот она меня ненавидит,я представляю
А главное- меня это так волнует,ага
Нерадистка Кэт
• 16 августа 2012
Ответ дляmareva
да-да это имелось ввиду.Предупредить, объяснить.Я человек и тоже мама. И мне тоже нужно время, чтобы приготовить ребенку 4 раза еду и 2 раза погулять.А так получается нужно сидеть и ждать пока кто-то ’едет-едет, уже в пути’, но так и не доехал...А потом не отвечает, бросает трубку...Вот это я называю наглостью и необязательостью.А так конечно - проблемы есть у каждого и я прекрасно все понимаю