МЧСница• 25 февраля 2016
Хожу меряю и не покупаю..продавщица уже смеется наверное
Третий раз захожу в магазин, и меряю сапоги. Меряю, дорого, и вроде бы надо, вроде и не надо. Она меня уже узнает (продавщица)))) хотя это большой магазин с кучей покупателей. вот дурак я да?
Намакушка• 25 февраля 2016
Вот не понимаю я зачем ходить мерять если не планируете покупать? продавец точно с вас не смеется, а думает что вы странная по меньшей мере...
Мусик Пусик• 25 февраля 2016
у меня 10 лет был обувной магазин там таких прибацанных было перебыло
Бабайко• 25 февраля 2016
Ой, насмешили (в хорошнм смысле)
!
У меня когдато давно тоже такое было только с босаножками( ходила возле них и оптикала), так всетаки купила со скидкой, но они в итоге окозались в носке не очень !
! У меня когдато давно тоже такое было только с босаножками( ходила возле них и оптикала), так всетаки купила со скидкой, но они в итоге окозались в носке не очень !
МЧСница
• 25 февраля 2016
Ответ дляНамакушка
я не то, чтобы не планирую)) я решится не могу. думаю над покупкой уже неделю) потом кажется, что надумала, иду опять, меряю, не решаюсь...
МЧСница
• 25 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
фу как вы грубая(
Liberta123• 25 февраля 2016
Я недавно подошла посмотреть малому колготки и продавец мне показала парочку а когда я сказала, мол спасибо она на меня как роззавила хавальник, какого х*ра ты меня заставила тебе показывать, если ты не собиралась покупать? Короче я пошла и слышала она еще долго гавкала. Так что радуйтесь, автор, что она вас не послала) а промолчала
Звезда в шоке• 25 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Это вы вслед некупившим ничего покупателям кидаете презрительные взгляды?
Фу, неприятно от таких продавцов:(
Звезда в шоке• 25 февраля 2016
Автор, у меня идея!:)
Сделайте ход конем)) Купите сапоги, а потом сдайте:) Пусть ещё больше продавец удивится:))
Дайте подуться• 25 февраля 2016
Ответ дляБабайко
Ой, насмешили (в хорошнм смысле)
!
и у меня такая ситуация была. лет 7 назад в интертопе босоножки дюмонд. ходила во время обеденного перерыва на работе каждый день и меряла, а если не меряла, в руках держала и узнавала про наличие моего размера. ну даю...))) по скидке купила. носить тяжеловато. они у меня еще есть. одела раз 5. не ношу и продать жалко. перебираю коробки с обувью по сезонам. достаю и ностальджи ))))
Белоснежко• 25 февраля 2016
Ответ дляlipa8881
Значит не ваши сапоги,если рука не поднимается.
+1! если так присматриваетесь - значит сомневаитесь, что сапоги стоят таких денег. я-бы не брала.
галинамирза• 25 февраля 2016
Я міряю багато і часто, і вибираю ретельно, думаю, аналізую.Взуття купую дороге, тому можу міряти і 10 раз.Стараюсь купувати в тих магазинах де мене вже знають і де я купила не одну пару.Авзагалі ніколи про це не думала і не соромилась, міряю значить потрібно, а продавець повинен обслуговувати незалежно відтого куплю чи ні
Бесстыдница• 25 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, у меня идея!:)
гражданинГрубиян• 25 февраля 2016
Все, что правильно (читай ’твое’) - сомнений не вызывает!
Не ходите, ваше никуда от вас не денется)
МЧСница
• 25 февраля 2016
Ответ длягалинамирза
так вы все правильно говорите) я знаю, просто самой смешно от себя)
varvaranata• 25 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, у меня идея!:)
А потім на другий день знову прийти і купити їх )
Кошечка-муркошечка• 25 февраля 2016
Я так ходила платье примеряла... И нравилось, но цена очень завышена была..... Потом я решила, что если оно до скидок останется, то значит мое.-потом все-таки я его и купила за пол цены....

Паспортный стол• 25 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
7 лет назад? и они еще у вас есть?) продавайте или дарите кому-то. Как бы вам не хотелось причислить их к классике, обувь надо менять чаще. Если обувь не актуальная - это старит.
забиякина• 26 февраля 2016
та же хрень. ходила осенью туда каждый раз как была в том районе. меряла и не покупала. и фоткала, и ходила. Потом с подругой приходила. Короче меня вроде там не узнавали. или я просто не заметила. Короче не могла решиться. Потом все таки взяла- не жалею. Сейчас чувствую будет тоже самое с туфлями. 1 раз уже ходила мерить
Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля 2016
Да нет продавцы уже не смеются,они просто ту пару сапог далеко не уносят и скоро Вас с караваем встречать будут.А там смотрите и позовут в свой коллектив поработать.Я работала в обувном магазине,таких экземпляров встречала не мало,через месяц роботы меня уже ничего не удивляло.
Почемучечка• 26 февраля 2016
Мы в магазине таких неадекватами называем и да, мы их обсуждаем и передаем другим сменам тех, которые примелькались. Прийходить больше 2 раз-это уже ненормально, такие клиенты, как правило, проблемные. Сама продавец и никогда себя так не веду, мне стыдно-все живые люди, нужно ценить свое и чужое время. Мы уже таких с порога встречаем с фразой ’О, вы опять к нам? Решились уже?’-все это с улыбкой, после такого либо совершается покупка, либо таких странных клиентов мы больше не видим. Иногда говорим, что они уже все знают и мы не знаем, то им еще рассказать, что они уже могут к нам идти работать))
галинамирза• 27 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
Знаєте, а мені всрівно, що ви продавці про мене думаєте. Хочу міряю, хочу купую, хочу не купую, хочу погрітисьь заходжу і щось міряю і не збираюсь купити.Це моя особиста справа.Найчастіше купую тоді, коли незапланований вільний час, заходиш просто убити час, а тут щось побачила, наміряла.Для таких покупок у мене завджи нз-шки є