3@йk@• вчера в 14:26

девочки, не могу понять! на сайте брокард цены ниже, чем в магазине?

1) если считать, что у меня есть карта 20%
почему -то еще до скидок в магазине купила, воспользовавшись картой. и получилось дороже сайта

2) и второй вариант если считать текущие скидки магазина
Душка-свекрушка)))• вчера в 14:28
На сайте бывают дешевле
Большой секретик• вчера в 14:28
на сайте ниже, вообще брокард самій жлобский магазин
ГонУрова дівка• вчера в 14:28
Я вам більше скажу. Іноді ціна сайта відрізняється від ціни у застосунку, я завжди порівнюю перш ніж замовляти
ГонУрова дівка• вчера в 14:29
Ответ дляБольшой секретик
У порівнянні з якими магазинами і чому він має бути щедрим?
Большой секретик• вчера в 14:30
Ответ дляГонУрова дівка
взять хотя бы их политику по подарочным сертификатам, я такой дичи нигде не встречала.
ГонУрова дівка• вчера в 14:30
Ответ дляДушка-свекрушка)))
На сайте бывают дешевле
Зазвичай на сайті вже ціна зі знижкою, а в магазині буває на ціннику повна і лише на касі -40%. Хоча дійсно буває що на сайті знижка більша ніж в магазині
Злюка бобер• вчера в 14:31
В єві так же: дивишся на сайті - одна ціна, приходиш в магаз - інша.
ГонУрова дівка• вчера в 14:31
Ответ дляБольшой секретик
Це їх політика. А далі вже вибір за вами - не подобається не користуєтесь. Я завжди залишаю подарункові сертифікати на продукти без знижки.
Треба ось так• вчера в 14:37
Ответ дляБольшой секретик
Мейкап больше жлобский чем Брокард
ГонУрова дівка• вчера в 14:41
Ответ дляЗлюка бобер
Єва найбільші жлоби. В них ціни зі знижками часто вищі ніж звичайні ціни в інших магазинах. Умовно в них крем зі знижкою 55 грн, тоді як в Просторі він 50 грн без знижки. Я коли замовляю шампуні, кондиціонери, олійки для волосся, двохфазники, то давдди порівнюю Єву, Простор та Мейкап і в Єві ціни найвищі
Божий одуванчик• вчера в 14:44
Ответ дляГонУрова дівка
Де виходить частіше дешевше?
Магиня• вчера в 14:46
Я на днях покупала на сайте Брока гель под глаза Clarins. Мне подарили два крема из этой же серии по 15 мл в косметичке и скидку на будущие покупки -30%. При чем цены на этот гель везде (нотино, мейк ап, ева) на 1000 гривен дороже. Как в магазине не знаю, но на подарок я вряд ли могла бы рассчитывать)
Ксерокопия ночи• вчера в 14:49
Ну такое же и заграницей в Дугласе, причем тут можно показать цену сайта на кассе и продадут по ней. В Киеве я так покупала стиральную машину Бош - мне тоже магазин сделала скидку, так как цена сайта была ниже. Спросите у них на кассе
ГороховаЯ• вчера в 14:50
Да
ОноВамнадо• вчера в 14:50
Ответ дляМагиня
Подскажите что за гель?
Магиня• вчера в 14:52
Ответ дляОноВамнадо
Подскажите что за гель?
Вот такой.
https://www.brocard.ua/ru/product/krem-dlya-kozhi-...
Мне он обошелся в 2390.
ОноВамнадо• вчера в 14:54
Ответ дляМагиня
Вот такой.
Мне он обошелся в 2390.
У меня такой только двухфазный оранжевый. На кларинс часто скидки подобные
автор 3@йk@ • вчера в 14:55
Ответ дляГонУрова дівка
Да, я понимаю, что на сайте цена со скидкой 20 %
Но и у меня карта 20%

До праздничных скидок не глядя купила в магазине, потом оказалось, что на сайте примерно на 500 грн еще дешевле
Магиня• вчера в 14:55
Ответ дляОноВамнадо
У меня двухфазный оранжевый тоже есть. Скоро заканчивается. Решила попробовать что-то новое. Вот так и свезло) Кстати двухфазный тоже брала по хорошей скидке. Дешевле, чем где-либо.
Папина дочка• вчера в 14:57
У них дебильная система сейчас, они просто своих консультантов наказывают такой ценовой политикой. Пришла за пудрой, на сайте она 2 тыс. консультант ходит, помогает с выбором оттенка. Ок, беру, какая цена? 3300. Даже с учетом моей скидки 20%, выходит почти на 700 грн дороже, чем в приложении. Я сказала, что закажу там и получила недовольное лицо консультанта, но его можно понять, их ЗП зависит от продаж
После шести ни-ни• вчера в 15:00
Ответ дляГонУрова дівка
жлобський на подарунки від магазину (тестери, пробніки, мініатюрки та косметички). Корнер виділяє подарунки для клієнтів, консультанти хитрують і потім продають їх на касті або олх. Так немає бути.
Ароматека щедра в цьому плані, їх навіть просити не треба.
Вимагаю спілкування• вчера в 15:01
Ответ дляМагиня
Вот такой.
Мне он обошелся в 2390.
За такие деньги можно взять что то более эффективнее
Мати драконів• вчера в 15:02
Ответ дляГонУрова дівка
Туалетную воду выбрала на сайте. Поставила приложение, а там в два раза дороже 😅
Аноним ФЕЯ• вчера в 15:10
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если заказывать в онлайн магазине всегда кучу пробников коадут
После шести ни-ни• вчера в 15:15
Ответ дляАноним ФЕЯ
кучу - це скільки?
ще в 2021 перед війною в мене був свій консультант в брокарді. Я постійно до однієї дівчини приходила. Купуєш на 15 тис - то ще й цілий пакет подарунків. А зараз - косметичка (не дуже красива), пробник крему, міні туш, пару парфумів (це зазвичай на касі дають). Дівчата розповідали як працює їх політика. На жаль, погіршилась.
Natal_ka91• вчера в 15:17
Но не тільки Брокард. Така ж фігня і у Єві
Аноним ФЕЯ• вчера в 15:20
Ответ дляПосле шести ни-ни
кучу - це скільки?
Я на такие суммы не покупаю. Последний раз на 3 тыс заказ по-моему 4 пробника было. Кстати заказ на акционные товары со скидкой. И так плюс минус всегда
Вимагаю спілкування• вчера в 15:35
Ответ дляБольшой секретик
Розкажіть ,що не так,я якраз хотіла замовити сертифікат на подарунок
Магиня• вчера в 15:37
Ответ дляВимагаю спілкування
Можно. Берите. Я только ’за’.
Большой секретик• вчера в 15:50
Ответ дляВимагаю спілкування
если товар в магазине со скидкой, например стоил 2200, а со скидкой 1300, то с сертификатом вы его все-равно купите за 2200 т.е за полную цену.