Кукусик• 26 февраля 2016

как вернуть мужа? нужны советы

Девочки, а что вы делали чтобы вернуть мужа? Подскажиье какието способы, как удивить. Что сделать необычного?чтобы он понял, что его любят.
Не виделись полгода.
Хочется его удивить.
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Ну так после Ваших бордов он тоже не кинется к Вам с распростертыми объятиями, но плюс к этому Вы еще и униженный будете себя чувствовать, причем не только перед ним, а и перед всеми Вашими знакомыми, которые увидяи сие чудо.
Напоминаю-я его обидела.
Божий одуванчик• 26 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Напоминаю-я его обидела.

Мужчины отнюдь не такие романтики, как женщины. Они не поплывут от вида воздушных шариков. Пока он сам не осознает, что с Вами лучше, чем без Вас, никакими бордами и песнями на радио Вы его назад не заманите. Подвиги должны совершать мужчины ради прекрасных дам, а не наоборот. Дайте ему такую возможность.
Твоя подруга• 26 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Это первый шаг. Вряд ли я прийду а он с распростертыми обьятьями кинется ко мне после моих извинений.

1. Снять свое внутреннее давление - просто позвонить, извиниться, объяснить, что действительно пересмотрели свои взгляды
2. Есть ребенок, соответственно, он, как отец, видится с ребенком? если да, то по чуть-чуть проводите время втроем
3. все должно идти по чуть-чуть
4. если с ребенком он не видится и не стремится к общению, то он Вам нафиг не нужен.
5. Маменьке своей скажите, что бы жила своей жизнью и не лезла в Вашу
автор Кукусик • 26 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга

3. все должно идти по чуть-чуть
1. Пока все отнекиапется и кормит завтракпми на счет встречи.
2. Не видится. Боится мою маму. Мы сейчас с ней живем.
3. Это да.
4. Смотрите пункт 2. Деньги высылает.
5. Сделано.
Звезда в шоке• 26 февраля 2016
Не вздумайте борды вешать, это чушь, он что баба?:-) позвоните и спокойным тоном, как с другом поговорите и извинитесь, но не смейте вешаться на шею и цепляться за ноги. Уважайте себя. Скажите -да, неправа, признаю свои ошибки, пересмотрела свои взгляды на жизнь и всё!
Если он в вас заинтересован он всё поймёт. Удачи!