Кукусик• 26 февраля 2016
как вернуть мужа? нужны советы
Девочки, а что вы делали чтобы вернуть мужа? Подскажиье какието способы, как удивить. Что сделать необычного?чтобы он понял, что его любят.
Не виделись полгода.
Хочется его удивить.
Не виделись полгода.
Хочется его удивить.
Кукусик
• 26 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Ну так после Ваших бордов он тоже не кинется к Вам с распростертыми объятиями, но плюс к этому Вы еще и униженный будете себя чувствовать, причем не только перед ним, а и перед всеми Вашими знакомыми, которые увидяи сие чудо.
Напоминаю-я его обидела.
Божий одуванчик• 26 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Напоминаю-я его обидела.
Мужчины отнюдь не такие романтики, как женщины. Они не поплывут от вида воздушных шариков. Пока он сам не осознает, что с Вами лучше, чем без Вас, никакими бордами и песнями на радио Вы его назад не заманите. Подвиги должны совершать мужчины ради прекрасных дам, а не наоборот. Дайте ему такую возможность.
Твоя подруга• 26 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Это первый шаг. Вряд ли я прийду а он с распростертыми обьятьями кинется ко мне после моих извинений.
1. Снять свое внутреннее давление - просто позвонить, извиниться, объяснить, что действительно пересмотрели свои взгляды
2. Есть ребенок, соответственно, он, как отец, видится с ребенком? если да, то по чуть-чуть проводите время втроем
3. все должно идти по чуть-чуть
4. если с ребенком он не видится и не стремится к общению, то он Вам нафиг не нужен.
5. Маменьке своей скажите, что бы жила своей жизнью и не лезла в Вашу
Кукусик
• 26 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
3. все должно идти по чуть-чуть
1. Пока все отнекиапется и кормит завтракпми на счет встречи.
2. Не видится. Боится мою маму. Мы сейчас с ней живем.
3. Это да.
4. Смотрите пункт 2. Деньги высылает.
5. Сделано.
3. Это да.
4. Смотрите пункт 2. Деньги высылает.
5. Сделано.
Звезда в шоке• 26 февраля 2016
Не вздумайте борды вешать, это чушь, он что баба?:-) позвоните и спокойным тоном, как с другом поговорите и извинитесь, но не смейте вешаться на шею и цепляться за ноги. Уважайте себя. Скажите -да, неправа, признаю свои ошибки, пересмотрела свои взгляды на жизнь и всё!
Если он в вас заинтересован он всё поймёт. Удачи!