Японский Городовой• 26 февраля 2016
а как вам мои ноги? как убрать цилю? посоветуйте(
Древо жизни• 26 февраля 2016
Нормальные ноги, какой целлюлит? Когда смотрела на название темы, думала: мрак, наверное. А тут стройные ножки, не обезображены целлюлитом. У меня, к примеру, картина печальнее. Знаю, как убрать, но все никак не возьмусь за себя.
Убрать просто - откорректируйте свое питание. А спорт без ПП, к сожалению, не поможет.
Зубачистка• 26 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Ох и спина! Как у мужика!
ну не у мужика, а просто проблемная.. Явный сколиоз. Автор, Вы не там проблему ищете.
Нежная Лапка• 26 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Ооо,начался массовый психоз
Дык щаз же кастинг на ангелов ВС стартует - смотрите на всех пляжах страны!!!!