Из Хацапетовки• 26 февраля 2016
Соколовский Вадим Антонович врач ортодонт (Киев), подскажите контакты?
Девчонки, у кого есть номер телефона Соколовского В.А.? Дайте, пожалуйста. У меня видимо старые контакты, не могу дозвониться.
Sokolyatko• 26 февраля 2016
Позвоните в клинику Соколовского на Харьковском и попросите номер тел. У меня был, но на старой симке.
Из Хацапетовки
• 26 февраля 2016
Ответ дляSokolyatko
Ок, спасибо за совет. Уже тоже так думала сделать если никто не подскажет:))