буреЛОМКА• 26 февраля 2016
Ну что за человек она, а?
Вот есть женщина, свободная, 41 года, общается с мужиком женатым... Периодически во время созвона говорит, что не будет больше общаться, ей и так хорошо и т.д и т.п. На следующий день всё равно отвечает на смс, звонки... бывает, обращается с просьбами... Вопрос - в чём тут смысл? Не хочешь общаться - не общайся
Покорительница_вершин• 26 февраля 2016
за патлы ее, на метлу и пусть летит
нечего на чужих мужиков смотреть
буреЛОМКА
• 26 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
за патлы ее, на метлу и пусть летит
нечего на чужих мужиков смотреть
верно говорите
буреЛОМКА
• 26 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
А муж что говорит по этому поводу?
говорит что она ему очень нужна. может, будет нам подругой, дитю - крёстной ну или кто знает кем ещё
буреЛОМКА
• 26 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
А муж что говорит по этому поводу?
но не может понять чего она так - то милая, то посылает.....
Я только за!• 26 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
мля так может он её ив койку к вам притянет,шлите её лесом на буй,коротко но что бы поняла
Покорительница_вершин• 26 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Покорительница_вершин• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
Апофиозная• 26 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А качалкою по лобі влупити йому не пробували???
буреЛОМКА
• 26 февраля 2016
Ответ дляksuha747
...так они с мужем, видать 300 лет знакомы. он свой выбор сделал - это вы. а она одинокая. вот и не с кем ей общиться. вы - жена, вам-решать, хотите вы об этом знать или нет.
Я не против, но хочу определённости. И участвовать в этом общении
буреЛОМКА
• 26 февраля 2016
Ответ дляzoranina
Девочки, кто-нибудь уже про мороженную курицу писал?
буреЛОМКА
• 26 февраля 2016
Ответ дляksuha747
да, знакомы давно... но теперь стали тесно общаться...
буреЛОМКА
• 26 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
Ще ні
Апофиозная• 26 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Ще ні
Даремно. А чого чекаєте - поки в ліжко до вас іі приведе якогось вечора?
Поставте питання руба і чим швидше, тим краще.
буреЛОМКА
• 26 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
Ясно, дякую за пораду