Магиня• 26 февраля 2016
Запорожье -реабилитолог
Здравствуйте! Девочки из Запорожья ,посоветуйте, пожалуйста, квалифицированного массажиста-реабилитолога для ребёнка (2 года) , работающего с детками, у которых ДЦП и подобное, район не принципиально, хотя конечно лучше Космос. Спасибо всем откликнувшимся заранее!
Ленивица-красавица• 26 февраля 2016
0955638846 зовут Вадим,его жена ИННА, массажист проффи,работает в детском доме ’малютка’. Попросите Вадима ,дать Вам телефон его жены Инны. Он поможет.
Магиня
• 26 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Живет Инна кстати на Космосе,возле парка.
Спасибо огромное, завтра позвоню