Ищу-брожу• 26 февраля 2016
Вопрос к тем, кто изменяет своим мужьям
Девочки, нормально ли то, что я будучи замужем засматриваюсь на мужчин? Мало того, я думаю с легкостью могу закрутить роман. ни разу своему мужу не изменяла. но мысль становится уже навязчивой. Да оговорюсь, в постели он меня уже не так как раньше возбуждает, 10 лет вместе((
Я всегда с детства твердила что замуж один раз и навсегда а сейчас вот такие мысли... может мне любовника найти? и не париться? девочки, те у кого есть любовник как вы живете с этим, как чувствуете себя перед мужем?
Скомуниздила• 26 февраля 2016
если хочешь попробуй хоть пару раз.а какие у вас отношения с мужем.я когда впервые попробывала с другим мужчиной конечно дух захватывает.тоже в браке 10 лет двое дитей.приходишь от любовника и думаешь всеравно своего люблю больше .а спать ложишся и думаешь о любовнике.всеравно с ним класс.я не жалею.в браке 10 лет с любовником было 5 лет.
Ищу-брожу
• 26 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
а сейчас с любовником или без?
Скомуниздила• 26 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
а сейчас с любовником или без?
а какие отношения у вас с мужем
Дюйм оф о4ка• 26 февраля 2016
Был у меня такой период 2 года назад. Тренер в спортклубе как молнией по башке, химия какая-то. И он мне все глазки строил, в кино приглашал. Я не пошла, поняла, что если пойду все конец моей семейной жизни. В общем 2 года я так играла во флирт, аж горела когда его видела, каждый взгляд ловила. Дома с мужем стала постоянно цапаться, все прям меня в нем раздражало. Конец истории такой оказалось у этого молодого человека девушка еще все это время была, а он мне прохода не давал. Так мне тошно от этого стало, прям больно. Я тогда еще себя на мысли поймала, хорошо, что меня что-то остановила от свиданий с ним. Потом я у мужа отпросилась к маме съездить на месяц, типа отдохнуть и малого бабушке отвезти. Пока у мамы была все думала, зачем все это со мной произошло, для чего. И поняла, что этот молодой человек разбудил во мне страсть, желание, о чем я уже и забыла. Вернулась я домой и поняла кроме мужа мне никто не нужен. С тех пор уже 2 года прошло и за это время мы с мужем поругались 1 раз и то вовремя ремонта.
А подруга моя поддалась страсти и изменила мужу. Месяц гуляла, пока тот не узнал и ушел. Так она потом очнулась и давай думать как его вернуть. Год перед мужем как тряпка стелилась, ноги ему мыла, ногти стригла (в прямом смысле), короче ублажала как могла. А он из нее рабыню сделал и каждый раз напоминал ей о ее вине и унижал. Проверял ее на чувства, она все терпела. Короче испытательный срок свой она прошла и они обвенчались теперь ребенка 2 ждут.
Ищу-брожу
• 26 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
с ним крнечно теперь без него немогу
Круто! Буду наверное искать себе человека для души. Не могу я без любви
Ищу-брожу
• 26 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
а какие отношения у вас с мужем
В последнее время плохие.
Плюс в сексе не очень, перестала его хотеть, произошло это после родов. У меня было ооооочень много разрывов внутренних и наружных, где то после месяца как родила а он требовал секс, попробовали было ужасно больно! потом боялась боли, и ещё вдобавок он стал нервы выносить, потом как то вся в ребенка ушла. А может и гормоны не знаю, да и обид много от него выслушала. особенно обидно было слово фригидная!
Ищу-брожу
• 26 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да уж...я не знаю что мне нужно чтобы я испытала страсть к мужу! Прям страсть блин давно такого небыло
Дюйм оф о4ка• 26 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Вы знаете, сама была в шоке.
А после родов и у меня с мужем было очень много проблем, он не понимал, что я устаю, что гормоны и т.д. постоянные скандалы, я даже из дома с ребенком уходила. Вот сейчас пишу, а как будто и не со мной это все было.
Да и муж сейчас сильно изменился, совсем другой стал. Ласковый, заботливый, приятные слова говорит, поступки делает. Видимо правду говорят, что муж отражение жены. Я вот поменяла к нему отношение и он стал меняться.
Ищу-брожу
• 26 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы знаете, сама была в шоке.
Сложно очень мне поменять к нему отношение...очень много обид