Лунтик-паунтик• 26 февраля 2016
развод! кто пережил,зайдите плиз!
девочки кто пережил развод,расскажите плиз...
хочу подавать на развод,куда идти? что писать? есть ребенок 2,5 года,сразу ведь не разведут?
Мая твая не панимать• 26 февраля 2016
Идите в суд, там вам все расскажут и помогут написать. Если оба согласны - через месяц-два разведут.
Лунтик-паунтик
• 26 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
он не согласен и не будет согласен! тогда как?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2016
Исковое заявление надо составить, свидетельство о браке, о рождении ребёнка, пасторт.
Но это было давно. В суд обратитесь, там проконсультируют. И сразу подавайте на алименты! Не зависимо от отношений с мужем. Меня развели за месяц
Машка-замарашка• 26 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
подружка разводилась.он 3 раза продлевал. в итоге развели
Лунтик-паунтик
• 26 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2016
Если у него есть плохие привычки( выпивает, дерётся, не уделяет время ребёнку- это всё в красках надо указать в заявлении) , то это смягчяючее обстоятельство для Вас.
Лунтик-паунтик
• 26 февраля 2016
а еще может кто знает... если ребенку нет 3х лето то подавать на алименты нужно и на ребенка и на сове содержание? так вроде?
Мая твая не панимать• 26 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если он в суд придет и скажет, что не согласен - дадут время на примирение, если вообще не придет - разведут без него. Если второй раз внова придет и скажет, что снова не согласен - еще дадут время на примирение. Третий раз согласен-несогласен - разводят.
Не против• 26 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какое смягчающее, она ж разводится, а не обвиняется в убийстве. Разведут все равно, если оба не передумают.
Кстати, включив поиск, можно узнать много интересного. И по разводу и алиментам - тоже.
Лунтик-паунтик
• 26 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо!
Леночка-киев777• 26 февраля 2016
исковое заявление в 2 єкземплярах, копии кода вашего и паспорта, копии свидетельства о браке и рождении ребенка, подаете в суд с квитанцией об оплате судебного сбора
Машка-замарашка• 26 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо!
да
Леночка-киев777• 26 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо!
алименты можно подавать по своему месту жительства, и еще если мама ребенка не работает то можно подать до 3 летия ребенка н свое содержание
Леночка-киев777• 26 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо!
только развод подайте отдельным иском а алименты на свое содержание и ребенка-отдельным
Лунтик-паунтик
• 26 февраля 2016
Ответ дляЛеночка-киев777
вы сталкивались с этим?
Леночка-киев777• 26 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы сталкивались с этим?
я адвокат-это моя работа)
Лунтик-паунтик
• 26 февраля 2016
Ответ дляЛеночка-киев777
я адвокат-это моя работа)
может поможете заявление написать? стоимость ваших услуг?
киев?
Леночка-киев777• 26 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
киев?
пишите в личку