Непостоянная постоянность• 26 февраля 2016
Наверное, это любовь) Муж, жена и лишний вес. +18
Мне вот всегда интересно было, какие отношения у таких пар? Есть ли секс? Измены? Страсть?
Я сама худенькая, МЧ спортсмен. Он вообще с отвращением относится к таким людям, а я ещё верю, что там есть любовь. Но всё равно, не приятно смотреть....
Особенно, если мужчина худюсенький)
Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
а ктото счастлив и вопреки Вашим суждениям)))
зачем вы людей позорите
Запыхалась• 26 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
зачем вы людей позорите
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 26 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Если они здоровы, просто любят пожрать - это ужас и кошмар
Я не понимаю, как можно довести себя до такого ужаса и как можно жить с такими свиныями?????
Конечно, если они тяжело больны, рак или что-то другое - это от них не зависит, но раскоп И так далее себя так, это просто ужасно
Если не понимаете. это ваши проблемы, а судя по вашему коментарию так это вы свинья. У меня с весом все нормально если что.
буреЛОМКА• 26 февраля 2016
Ответ дляneoba
Все, кто перешел по ссылке, можете чистить комп от вирусов
писала об этом на первой странице
у меня платный NOD, ссылку заблокировал
Тётя Хрюша• 26 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
какое вам дело до отношений других людей...Они живу и выглядят так как хотят.
МЧ спортсмен я худенькая, та вы шо?
А я читала, что у всех спортсменов с эрекцией плохо, что многие из них импотенты что скажите? Как инфа, правдивая? Интересно как секс со спортсменами?
А еще говорят спортсмены тупые, это как правда, как с тупым жить?
МЧ спортсмен я худенькая, та вы шо?
Согласна на все 100%
Щас ухожу• 26 февраля 2016
Ответ дляparele
Автор, Вы еще и молоденькая, судя по всему.
Моя мама всю жизнь полная, а папа был худеньким. Трое детей и абсолютная гармония в отношениях.
ЗЫ: не зарекайтесь и не осуждайте, жизнь и здоровье-штуки непредсказуемые.
+100 по поводу не зарекаться и не осуждать.
И таки да - это любовь. p/s/я без лишнего веса, если что:)
Тульский пряник• 26 февраля 2016
Нормальні, ви передивились інстаграма, ці фейки вже дістали !!!!!!!!!!
Добрый Жук• 26 февраля 2016
Я в молодости на 100% была уверена что мужчинам нравятся только худенькие)))
Мне 40 лет и у меня есть подруга, дама в теле (более 100 кг) но очень обаятельная и весёлая. Верите или нет, но реально с мужиками у неё проблем нет. Одновременно крутила роман с 3-мя !
Два раза замужем (и оба удачно).
У меня вес 50-52 кг. Замужем 20 лет. Не жалуюсь. Но у неё... жизнь бурлит)))
И ещё мой двоюродный брат мне как-то признался, что его интересуют исключительно полные женщины, худых просто на дух не переносит. На такой и женился. У каждого свой вкус. Мне вот тоже нравятся исключительно мужчины в теле, худые вообще не нравятся. А у кого-то муж худой... И качков я не люблю, и красавчики прям мне не нравятся...
Два раза замужем (и оба удачно).
лаМпочка• 26 февраля 2016
Я вообще не понимаю кому какое дело до других людей , считаю что людям видимо заняться нечем или нет проблем своих .
Головная• 26 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
МЧ спортсмен я худенькая, та вы шо?

Кондуктор автобуса• 26 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Автор, а я с отвращением отношусь к ограниченным людям, которые считают, что внешний вид и количество кубиков на прессе ,это самая большая ценность в человеке. Когда ваши дети в школу пойдут или когда вам прийдется в больницу лечь на операцию, обязательно требуйте учителя и врача спортивного телосложения, чтоб не брезговать. А еще жизнь впереди долгая, продумайте вариант самоубийства, когда к вам прийдут лишние 10-20-30 кг, и вы по разным причинам не сможете от них избавиться.
дайте я вас расцелую! Тут так мало здравомыслящих людей, ваш пост просто как глоток свежего воздуха!
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2016
Фото ужаснули. Да, есть приятная глазу полнота, пышность...но ЭТО...это ожирение конкретное, и это не красиво, не здорово.
Губка Боб• 26 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Губка Боб• 26 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так разве ж деньги главное?
Нет, конечно. Мозги главное, но вы не поймёте.
Головная• 26 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а зачем дрыщу красавица, что бы чувствовать себя ущербным и боятся измены? Просто ваш друг очень умный мужчина.
Ну не всем же быть такими тупенькими,как вы
Бритоножка• 26 февраля 2016
Не следить за своим весом.не заниматься собой ,жрать бургеры с майонезом и лапшу тазиками это просто признак дурного тона Не может безобразное тело в складках привлекать Это ужасно!Это безобразно!Это противно! Это элементарная ЛЕНЬ! В современном мире востребован другой образ жизни: есть что бы жить а не жить что бы ЖРАТЬ! Вспомните как питались в обычной жизни *зваженi та щасливi*_тихий ужас !Больных людей и особые случаи я не рассматриваю в сказанном выше Я имею в виду ЖИРНЫХ свиней которые просто наплевательски относятся к своему здоровью и к окружающим когда таскают свои жирные потные вонючие тела по улицам Запомните какой бы ни был у вас золотой характер НА ВАС ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ!
Рекламама• 26 февраля 2016
автор, так не смотрите! Вас кто-то заставляет?
сейчас есть такое понятие - бодипозитив, то есть умение воспринимать чужое (и свое, конечно же) тело таким, какое оно есть. я считаю, что это очень правильно - видеть красоту и позитив во всем.
Вы знаете, любят разных. и слава Богу. и толстых, и инвалидов без конечностей, и слепых, и глухих.
и еще - любят не за красоту тела. со временем это понимаешь.
Головная• 26 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
А теперь,доктор Хаус,не соизволите указать нам фотку,на которой больная женщина или у нее особый случай?Или больные люди должны табличку на груди носить со своим диагнозом,чтобы вам не противно было на них смотреть?
Просто Филя• 26 февраля 2016
Я напишу о себе... всегда пышечка, встречалась с очень многими и очень по долго, кто начинал встречаться, трудно было сбагрить....западали. Я веселая и угодить люблю мужчине в первую очередь. Вот был у меня красавец, и всегда говорил, что с красивыми - стройными совсем не то... обидно было, но . и вот замуж вышла за худенького, вот не в моем был вкусе, но влюбилась тоже не во внешность. Живем уже 11 лет. Я полнее стала, а любофф есть. Самой смешно на нас смотреть со стороны.
Просто Филя• 26 февраля 2016
Ответ дляГоловная
Даешь тату на лбу - жирная - потому что болею.....или Жирная, так как ЖРАТЬ ЛЮБЛЮ.
Головная• 26 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
Тогда некоторым особям нужно тату-дура,потому что такой родилась или дура-потому что роняли в детстве
Galina_vinsport• 26 февраля 2016
Ответ дляГоловная
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2016
Ответ дляПушАпница
Муж 80 кг, я 122 кг, секс регулярный, измен нет, он ленивый для этого )
о,ужас, как вы передвигаетесь? это же какая нагрузка на скелет
Дама-мадама• 26 февраля 2016
Спасибо за стимул,теперь особенно захотелось меньше жрать....или вообще не жрать!