Непостоянная постоянность• 26 февраля 2016

Наверное, это любовь) Муж, жена и лишний вес. +18

Мне вот всегда интересно было, какие отношения у таких пар? Есть ли секс? Измены? Страсть?
Я сама худенькая, МЧ спортсмен. Он вообще с отвращением относится к таким людям, а я ещё верю, что там есть любовь. Но всё равно, не приятно смотреть....
Особенно, если мужчина худюсенький)
http://funday24.ru/article/43373?utm_source=relap
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А меня знаете ,что раздражает гомосексуальная мужебодобная фигура навязанная многими курюрье ,как эталон женской фигуры.Вот это лажа полная.Когда гомики-модельеры показывают всему миру-какая она женская фигура и активно это культивируют в массы и пипл хватает.

это да, еще привили ту культуру со времен ТВ, когда то продвинутую чью то оюовницу как диктора, она была по тем канонам мега некрасивая, очень худая)) вот тоже пошло
Лыжи со вспышкой• 26 февраля 2016
Как по мне выглядят ужасно,но это их дело,пусть любят друг друга
автор Непостоянная постоянность • 26 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Автор, а я с отвращением отношусь к ограниченным людям, которые считают, что внешний вид и количество кубиков на прессе ,это самая большая ценность в человеке. Когда ваши дети в школу пойдут или когда вам прийдется в больницу лечь на операцию, обязательно требуйте учителя и врача спортивного телосложения, чтоб не брезговать. А еще жизнь впереди долгая, продумайте вариант самоубийства, когда к вам прийдут лишние 10-20-30 кг, и вы по разным причинам не сможете от них избавиться.

Он с отвращением относится к тем людям, которые имеют лишний вес из-за того, что просто не ухаживают за собой и не могут перестать есть. Это не относится к тем, кого болезни, гормоны, операции и тд. И одно дело люди имеющие лишний вес, но упругое и фигуристое тело, а другое дело ужасное целлюлитное безобразие...
Все знаю вдоль и поперек )• 26 февраля 2016
знаете, я сама полная (80 кг при 162 см роста) и мне бы похудеть, но активно занимаюсь спортом, чтоб сдерживать вес, тело хоть и большое, но подтянутое, похудеть никак не получается (видимо, гормоны шалят после двух родов)
но меня ужасают эти обвислые животы(((страшно, что и самой такое может быть((( не дай Бог никому(((
а по поводу спортсменов-не все тупые: мой двоюродный брат (ему 18 лет) в олимпийском резерве России при этом отличник в спецшколе...воспитывает его мама сама-мелкий предприниматель...парень академических знаний, с которым можно обо всем поговорить и не зануда...
так что не нужно всех спортсменов под одну гребенку
да и среди наших знаменитых олимпийцев можно найти и неглупых людей
так что не оскорбляйте людей
буреЛОМКА• 26 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

хорошо, а если вы от него забеременеете и не дай Бог поправитесь, что потом?
буреЛОМКА• 26 февраля 2016
Да, и еще вопрос к автору. У вашего МЧ есть время работать или только в зале сидит?
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Я их считаю психическмпсихически брлтнымибольными, так каукак рниони раьырабы жрачкмзрачкижрачкмжрачк и унитаза.

Вы выпили???
natalisia• 26 февраля 2016
Мы с мужем пара,которая у вас вызовет ’фууу’))) муж - 60кг!,что для мужчины мало. Хотя он накачан, мышцы чётко видны по всему телу) я- 75кг!(((,что многовато... Замуж выходила в 58 кг. В браке 5 лет. Секс регулярный- через день. Пошлые шуточки и маца ньяя ежедневно. Да, муж жаждет моего похудения, сейчас работаю над этим. ПП и фитнес. Но и я жажду его набора веса! Этого никак не происходит, даже протеин не помогает( так что мы с ним на равных.
ОноВамнадо• 26 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
какое вам дело до отношений других людей...Они живу и выглядят так как хотят.
МЧ спортсмен я худенькая, та вы шо?
А я читала, что у всех спортсменов с эрекцией плохо, что многие из них импотенты что скажите? Как инфа, правдивая? Интересно как секс со спортсменами?
А еще говорят спортсмены тупые, это как правда, как с тупым жить?

Ответ дляЗвездолётчица
МЧ спортсмен я худенькая, та вы шо?

Речь шла о людях (здоровых), которые выглядят безобразно и не хотят ничего менять. Но при этом им тяжело ходить, дышать, стоять и они жалуются как у них всё болит, мол несчастные...
С эрекцией всё отлично - он же на правильном питании, куча полезной еды, без жирного и жареного и вредного.
Нет, это стереотип. Спортсмены очень умные. Понятно, что бывают тупые качки, но нормальные спортивные парни очень хорошо соображают.
Ответ дляnatalisia

ну 75 кг - это же не 150) Вы ещё нормальная пара)
ФрекенБок• 26 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Вы выпили???
По-моему,ужрались)))
Замыленная• 26 февраля 2016
Полные люди точно такие же, как и худые или спортсмены... и любовь, и страсть, и измены, и... У меня муж худой, а я полная. Так что теперь, отказаться от любимой женщины, если она толстая, жирная?
сектантка• 26 февраля 2016
я вешу 82
муж 62
раньше я была 60-65
у него вечно есть желание если я рядом еще и обнаженная
вес тут не при чем
Ответ длябуреЛОМКА

Потом худеть) я сама хочу быть всегда стройной)
Братья Капли• 26 февраля 2016
Автор, никогда не сужу людей по их внешнему виду. Главное чтобы глаза светились счастьем.
Если пара счастлива - она красива, это лучше чем пара с идеальными фугурами, но с вечными скандалами, выяснением отношений, изменами и т.п., такие пары несчастны и фигура тут не поможет.
tereza000• 26 февраля 2016
блин, по вашей логике, то только ты потолстел - на свалку?
была худенькая, сейчас +10 кг, вот никак не могу согнать...
и муж меня любит такую)
пы.сы: после первых родов еще больше была)
КошкинДом• 26 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
МЧ спортсмен я худенькая, та вы шо?

А самое интересное, вдруг у него отвращение к морщинам жены появится? Печаль автору)))
natalisia• 26 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

Да, ещё у меня очень упругая и ...выпуклая попа! Её он абожает))
буреЛОМКА• 26 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

а он вас будет подбадривать ежедневными подколками
кроме чужого веса еще на какие-то темы общаетесь?
и вы не ответили, ваш Аполлон работает?
Худышка-пышка• 26 февраля 2016
а какая разница. Это их личное дело
а я терпеть качков не могу. Нравятся традиционные тела. И что теперь..это не мое дело.
так и с ними
КошкинДом• 26 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

Автор, следите за собой. И да, МЧ - это не муж, а судя по его высказываниям, вряд ли Вам светит изменение статуса, хоть бы Вы в воблу высушились)))
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
По-моему,ужрались)))

Звездолётчица• 26 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

после ваших постов в ум МЧ вериться с трудом...
Кому и как дышать и как стоят и как лежать и с кем лежать, это их личное дело, когда вы уже поймете, что нужно уважать частную жизнь других людей, сильно умный спортсмен и его худая девушка, когда..?
Ответ длябуреЛОМКА

и вы не ответили, ваш Аполлон работает?

У нас полно тем для общения, просто иногда задевается тема лишнего веса. И мы не используем подколы в отношениях, а с недостатками помогаем справляться с помощью мотивации и поддержки.
Да, работает. Он очень трудолюбивый и целеустремленный. У него даже нет времени поваляться на диване, всегда чем-то занят
Кишечная палочка• 26 февраля 2016
Хочу сказать что худой человек никогда не поймет полного. Если он от природы худой. Все заслуживают любви. И в компаниях замечала как мужья смотрят не на своих худых жен, а на дам с большой грудью к примеру. А мой дедушка покойный всегда говорил: ’Що в ній худі є лише кістка та дірка’. Женился на бабушке, когда она была 80 кг. Я выходила замуж 78 кг., а муж был 65. У меня широкая кость. Я пошла в род своего отца, все сестры у него такие. И что нам теперь таким делать. Сейчас мой вес намного меньше, и некоторые участки, а именно ноги совсем не худеют.
Губы рыбы• 26 февраля 2016
Ой, Автор, что-то у Вас как-то тема неправильно сформулирована изначально, поэтому и такой разбег мнений...
По сути темы, как я ее поняла: Вы просто рассматриваете эстетику, типа она-он -----жиробасы, а партнер-ша------подтянутые. Т.е. у Вашего Мч, и у Вас вызывает рыгательный эффект такие пары, но рыгательный он от того, что для Вас и Вашего Мч это некрасиво и неэстетично. Все, крапка.
А дамы в темке Вам толдонят и про чувства, которые есть у таких пар, и тогда все нас....ть на размеры-объемы-складки.
То, что Вы тут написали про одышку и прочие ’прелести’ лишнего веса - к Вашему вопросу в теме никак.

По теме: соседка-120 или 130 кг, рост примерно 160-165, страшная на фейс, жирная и пр. Гоняет по району с такой скоростью, что даже мне, если я устала на работе, ее сложно догнать быстрым шагом. Колроче, тетка из категории ’ломом не забьешь’. Нигде ни дня не работала, получает пенсию по вымышленной какой-то инвалидности, 45 лет. Замужем. Муж: в районе 70-75 кг, рост 180 примерно. Трудится на 2 работах, работа-дом, дом-работа, не шляется, не пьет, нигде не маячит и не отсвечивает, все у них тишь и благодать, срдеожит жену, дом, себя, авто и ее сына от первого брака подкармливает. Парадокс, наверное, но ’от так от’.
И,как я понимаю, наблюдая за ними, ей глубоко нас...ть на ПП, спортзал, похудеть, чтобы хоть во что-то приличное влезть(ходит в курткке-кроссах-спор.штанах, а летом в сарафане)...
Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2016
автор,какое вам дело до психически больных людей?
Манька Галченок• 26 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

А он когда видит полного человека, он сначала спрашивает причину полноты, а потом начинает испытывать отвращение??? Да и какая разница, какая причина полноты? Ну не любит человек заниматься спортом и жевать яблоки с отварной индюшкой, а любит вареники со-сметаной 21 % жирности и домашнюю колбасу, зато он , к примеру, обладает отменным чувством юмора , толковый коллега, отзывчивый сосед , потрясающая мама/ папа, жена/муж и т.п. Не думали ли вы, что вы вот той толстушке и в подметки не годитесь по остальным человеческим качествам, по жизненным делам и полезности для общества? Какое в целом вам и вашему великорозумному парнише дело до количества целлюлита на попе прохожего? Это вам типа портит эстетическое восприятие мира? Так таким как вы и два лишних кило уже повод жирным кого-то обозвать, и такие как вы ,как правило, и детей рожать бояться, чтоб лишней растяжечки на груди не образовалось... Идите уже, качайте попу- скоро лето и повод зафукать целлюлитное безобразие... о чем бы вы еще с парнем поговорили...
буреЛОМКА• 26 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

ну хорошо, похвально
тем не менее находит время обсудить кто как выглядит
автор, главное- чтобы Вас все устраивало

пы.сы. слава Богу, у моего мужа есть время поваляться на диване)