Аноним Советчик• 26 февраля 2016
Кто-нибудь заказывал продукты в магазине nuts.kiev.ua ?
хочу сделать заказ орешков на несколько кг, магазину можно доверять?
Спасибо откликнувшимся!
Аноним Советчик
• 26 февраля 2016
Ответ дляНатаРК
Заказывала. Всё было норм. Товар качественный и оператор девушка отговорила брать одну позицию, т.к. была она не оч.свежей.
правда? я как раз переживаю как не прогадать и не попасть на просроченный товар, т.к. посмотреть на него и пощупать не смогу. Они перезванивают и подтверждают заказ?
Аноним Советчик
• 26 февраля 2016
Ответ дляНатаРК
Мне перезванивали, уточняли и отговорили от одной позиции. Брала позиций 8.
спасибо! я себе в корзину уже 7 видов орехов накидала по 1/2 кг и сухофрукты думаю взять. Вы случайно у них Бразильский и Кедровый орех не покупали? Я их редко где встречаю свежими
Аноним Советчик
• 26 февраля 2016
Ответ дляНатаРК
Не за что.Из орехов брала только кешью, остальное сухофрукты.
Благодарю!
Аноним Советчик
• 26 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
Мы недавно кедровые покупали, но в другом магазине yammy.com.ua
как Вам качество орехов, свежие?
Тарабарщина• 26 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
как Вам качество орехов, свежие?
Да, хорошие, не сильно мелкие.
Аноним Советчик
• 26 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
Да, хорошие, не сильно мелкие.
спасибо! пойду посмотрю на их ассортимент и цены
Сухофрукты пришли неплохие, лучше чем в сети ’АТБ’, НО:
1. в семенах кунжута - был мышиный помет! Фото:
2. в семена льна - гусеница! Фото:
Вот такое ’Приятного аппетита’!
Радует, что приехали и без вопросов забрали и вернули деньги.
Но сам факт - товар идет низкого качества, к сожалению, и без соответствующего санитарного контроля.
2. в семена льна - гусеница! Фото:
Вот такое ’Приятного аппетита’!