Накрыло-не отпускает• 26 февраля 2016

Мужик бил двух предыдущих жен... Не связываться?

Девочки. Запуталась я. Такой хороший, нежный, правильный. Но, выснилось, что бил своих жен... Признался мне. Я влюбилась, дура( Клянется, что я другая и что НИКОГДА не сможет меня ударить... Но я-то опасаюсь теперь.
Как думаете? Завязывать с ним отношения?(((
АБВГДэшница• 26 февраля 2016
Бежать. И чем быстрее, тем лучше.
ПушАпница• 26 февраля 2016
Хм, мужик пишете. По-моему это недомужик
ТаПрямТам• 26 февраля 2016
ну нет конечно же.
вы думаете что тем двум на первом свидание говорил, ссори милая, но я тебя буду бить!
воттретью жену не буду! она не такая! а вас буду
Кашка-маняшка• 26 февраля 2016
продолжайте, только с условием, что теперь его вы будете бить
могу я вместо вас
автор Накрыло-не отпускает • 26 февраля 2016
То есть пытаться его оправдать глупо, да?
ТаПрямТам• 26 февраля 2016
кстати вы большая умничка что обращаете внимание на такие вещи.

я тоже по молодости двух таких мудаков отшила - по их болтливому языку.
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2016
А за что бил?
Доктор Варвар• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Знаете, если б одну, то можно еще, бабы дуры бывают. Но двух - это уже привычка.
На иголках• 26 февраля 2016
Я у мужа вторая. Первую бил. Мне говорил, что я его самая любимая. Потом понеслось. Три раза было. Достаточно. Пошёл к третьей. Уверенна, что и там будет такое. Мне тоже заливал, что я не такая и бла, бла

Третий брак- нужно задуматься. почему те жены плохие
ТаПрямТам• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

не, ну есть особой тип женщи. они искрене считает бьет - любит. если вы такая - вперед
Жирафовое варьенье• 26 февраля 2016
а предыдущие видать такие плохие, что их только бить и нужно было?автор, Вы либо молодая, либо -дура
SGalina• 26 февраля 2016
’Такой хороший, нежный, правильный и бил женщин’, как-то не сочетается.
Прерывайте срочно с этим ... все отношения.
ТаПрямТам• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А за что бил?

ибо нефиг...
Кашка-маняшка• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А за что бил?

в каком смысле? бьют не за что-то, а потому что. точнее, потому что коззёл
Он просто так красиво рассказывает, что они ему измеряли и матом крыли.. А он типа не выдерживал психологически этого....
Ответ дляКашка-маняшка

а что значит бил? Для некоторых пощечина уже ’особо тяжкие’ Я всего лишь уточнила
Бабка в тапках• 26 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Бежать. И чем быстрее, тем лучше.

Не то слово, кроме того, что бъет еще и врет классно
ТаПрямТам• 26 февраля 2016
Ответ дляДоктор Варвар

бабу - дуру, можно взять в охапку и поставить под холодный душ. это максимум.
Нога на ногу• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
конечно же нет!!!! на фиг о Вам нужен, найдите достойного!!!!
пу_пугренчик• 26 февраля 2016
БІЖИ ДУРА(( тобі того треба ??ти впевнена що тебе не буде бити??
барабанщица• 26 февраля 2016
А КАК ОН ПРИЗНАЛСЯ ЭТО КАК СКАЗАЛ ВОТ Я ВАСЯ Ч ЛУПИЛ СВИХ БАБ?
странно обычно в таком не признаются а говорят что жена во всем виновата
Ната Лия• 26 февраля 2016
будете третьей
Тра Ля Ля• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мудак
Цыбулька• 26 февраля 2016
Слать его лесом, конечно. Моей кумы бывший муж бил еще несостоявшуюся жену (невесту, которая была до моей кумы), потом мою куму. Слава богу хватило у неё ума развестись с ним, ребенку был год. А муж её псих оказался, сейчас лежит регулярно в психушке.
Цветик-семицветик• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

конечно!
Вам уже прямо он сам сказал что неуравновешенный

а Вы еще думаете....

Бежать..бежать..бежать...я бы быстро разлюбила узнав такое....

поверьте - один его мах и Вы быстро разлюбите ....Вам не жалко своего времени?
На иголках• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Ну один в один мой. Тоже всем говорит, что я ему изменяю, что унижаю его и таким образом ему приходится гулять и он из-за меня ничего в жизни не добился. Во как
Бабка в тапках• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

А прикиньте, что он о вас будет рассказывать через пару лет
Не фонарь• 26 февраля 2016
’Горбатого могила справить.’
Народная мудрость.
барабанщица• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

ваш муж вам отвешивает пощечин ?
это так легкие телесные бытовые?
Цветик-семицветик• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

тем более ...еСЛИ даже такое они и творили...то его это не оправдывает .а наоборот еще с худшей стороны показывает- что неуравновешенный и глупый....МУЖЧИНЫ так себя не ведут- они уходят (в таких ситуациях) молча