Накрыло-не отпускает• 26 февраля 2016

Мужик бил двух предыдущих жен... Не связываться?

Девочки. Запуталась я. Такой хороший, нежный, правильный. Но, выснилось, что бил своих жен... Признался мне. Я влюбилась, дура( Клянется, что я другая и что НИКОГДА не сможет меня ударить... Но я-то опасаюсь теперь.
Как думаете? Завязывать с ним отношения?(((
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2016
Ответ длябарабанщица

ваш муж вам отвешивает пощечин ?
это так легкие телесные бытовые?

НЕТ! Не отвешивает, не бьет. Щипается только зараза) и по попе хлопает)
автор Накрыло-не отпускает • 26 февраля 2016
Как грустно, девочки(
Так влюбилась в него.... Рассказал просто потому, что я вывела его на этот разговор. Не врет. Ну вот, он такой идеальный для меня.... во всем... А вот этот сюрприз выбил меня из колеи просто ( Знаю, что буду рыдать, если брошу его( Очень комфортно и хорошо с ним. Мы как пазлы, сошлись...(
Доктор Варвар• 26 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

бабу - дуру, можно взять в охапку и поставить под холодный душ. это максимум.

С чего бы?))
барабанщица• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

тогда чего вы вы пощечину называете не тяжким?
это колосольнае унижение и как личности и женщины получить от мужика по лицу
СюняГуня• 26 февраля 2016
Ви думаєте, він їх починав бити з першого побачення? Ви то ´другая´, так він однаковий. Тікааааааай!
Цветик-семицветик• 26 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках

А прикиньте, что он о вас будет рассказывать через пару лет

:))) и правда...
автор , уже можете себя через год в прас***утки записывать...
барабанщица• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как грустно, девочки(

а как бил палкой кулаком ,чем попало?
Ростки жимолости• 26 февраля 2016
Не тратьте время даже.
Цветик-семицветик• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

шалун :))
Ната Лия• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как грустно, девочки(

это пока фэйсом об тэйбл не получите (извините) не поймете
чужой опыт бесполезный
Прячусь от Всех• 26 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Я у мужа вторая. Первую бил. Мне говорил, что я его самая любимая. Потом понеслось. Три раза было. Достаточно. Пошёл к третьей. Уверенна, что и там будет такое. Мне тоже заливал, что я не такая и бла, бла

Третий брак- нужно задуматься. почему те жены плохие

Ну почему плохие? разное бывает... Бывают все хорошие...
Накладные мюсли• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Он просто так красиво рассказывает, что они ему измеряли и матом крыли.. А он типа не выдерживал психологически этого....

А почему ж они такому хорошему и классному изменяли и матом крыли...причём обе..я насторожилась...
Вероятненько• 26 февраля 2016
автор, думаю, он вам просто очень нравится,потому и пытаетесь оправдать его в своих глазах. Но поверьте, он будет вас бить, стоит ли тратить время и здоровье,чтобы в этом убедиться? Как раз самые тираны вначале очень нежные, заманивают жертву. Наступите на горло своей песне, бросайте его. Если останетесь,потом 100% вспомните наши тут вам советы, сидя с фингалом и в слезах...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 февраля 2016
Тролль! Я о своем мужчине, в жизни бы не написала МУЖИК
ПМСница• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Угу... как в анекдоте:
- А я своей говорю ’Рыбка, зайчик, птичка моя’.
- А она?
- А она глаза выпучит, уши развесит, клювом щелкает...
ЛолитаНеРазлита• 26 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
ну нет конечно же.
вы думаете что тем двум на первом свидание говорил, ссори милая, но я тебя буду бить!
воттретью жену не буду! она не такая! а вас буду

Главное, что пока я никакой агрессии вообще не замечаю с его стороны. Ревнивый очень. Это да. Но у нас такие ласки-нежности.... Не представляю, как он мог бы мне въехать... Ну вот совсем в голове не укладывается...( Как не про него это все....
КоролеВешна• 26 февраля 2016
Знаете разные есть БАБЫ. Я вот узнала что в саду в нашей группе у ребенка мама ушла от папы...Очень обеспеченная семья, двое детей 3 и 5 лет, но вот мама загуляла, оставила детей и ушла...’химия’ у нее случилась. Почти месяц к детям не является, папа им за маму теперь...Спрашивал как на утренек ребенка заплести, могли кто-то помочь...или может постричь, девочку (( Вот эту недоженщину можно побить, я бы даже помогла )))
ЖонДуан• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А за что бил?
а за что бил? Да ладно!!!!
СюняГуня• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как грустно, девочки(
Попробуйте з цим ´пазлом´ пожити і не заводити дітей і спільного майна хоч років зо 2. Якщо що, то труси-щітку в пакетик і бігом.
Ответ дляЖонДуан
а за что бил? Да ладно!!!!

Не ну интересно же, че мужик рассказывает то! Какие сказки?
Ната Лия• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

ну есть конечно женщины, что так и просят люлей, но у него таких было две, система:)
Накладные мюсли• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Ревнивый очень ....может он сам себе нпридумал что они ему изменяли и бил...БЕГИТЕ КАК БЫ ТЯЖЕЛО НЕ БЫЛО
Хранительница чешки• 26 февраля 2016
Да, если Вы - мазохистка.
СюняГуня• 26 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я про всіх 3х можу - від 4 до 36р. Всі мужики. І що?
На паровозе• 26 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Ото з ревнощів все і почнеться. Затрималася на 10 хвилин - скандал. Згодом - ляпас, потім ще гірше.
Сто разів тобі сказали - тікай!
Все, я УЖЕ плачу....(
Ужас. Мне почти 40 лет... Думала это мой последний шанс. Все пропало.
Буду одна(
язззззь!!!• 26 февраля 2016
Читай Таня Танк бойся я с тобой.после книги убежишь без оглядки.бить будет так как двух предидущих вместе
Прячусь от Всех• 26 февраля 2016
Ответ длябарабанщица

Колоссальное унижение - это быть недостойной даже пощёчины...
ЛолитаНеРазлита• 26 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна

вы знаете ситуацию с одной стороны(((