Мамулька• 27 февраля 2016
Девушки, подскажите легкую и удобную прогулку для машины. Автоледи есть?
Хочу легкую и удобную для складывания и раскладывания и что бы в машину легко можно было сложить. Может быть у кого то была, поделитесь информацией. Спасибо.
Мамулька
• 27 февраля 2016
Ответ дляorel9
жане слалом была,очень удобно складывалась в багажник,люлька ремнями крепилась.
трость макларен квест
спасибо.
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2016
я выбирала по другим критериям,тогда машины у меня не было.Искала прогулку с горизонтальным положением для сна,малой спал всегда на свежем воздухе,а еще что бы выносить было удобно с ребенком и не тяжелая.У меня была Пег перего плико п 3,думаю что Вам бы подошла,складывается одной рукой и компактная и легкая, и вообще я ее всегда хвалю,потому что она как мерседес в клас.колясок,очень удобная-но дорогая зараза,хотя я ни разу не пожалела о покупке.
Омлетик• 27 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Выше жане советовали - она лучше в разы. Мы с ней и ездили и летали. А пег перего дааалеко не Мерседес из колясок
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2016
Ответ дляОмлетик
Для меня она была самая лучшая и ни разу не подвела -поэтому сравниваю с мерседесом,-продуманная,легкая ,качественная и маневренная))Сейчас по гуглю о Жане,что то такое.Хотя бы для примера,а что в класификации колясок можна отнести к сравнению с мерсом по Вашему ?
бЭйбА• 27 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Посмотрела на Жане-не впичетлило,честно.Чем она в разы от Перего лучше?
не сравнивайте жанэ и перегу.жанэ гораздо лучше.про перегу и мерседес вообще смешно.
что бы коляска впечатлила на нее нужно не смотреть.
Солнечный зайчик• 27 февраля 2016
Была Cam Cortina 3в1 - было удобно что можно в багажник бросить только шасси и вынимать ребёнка из машины прямо в автолюльке и устанавливать на шасси. То есть не нужно было ребёнка каждый раз перекладывать из коляски в автолюльку и обратно. По компактным прогулкам рекомендую Babyjogger City Mini, книжка, легенькая, реально складывается и раскладывается одной рукой (если в другой руке ребёнок ), классный глубокий капюшон (не нужно доп тряпочек чтоб затенить ребёнка от солнца), красивая , манёвренная , очень продуманная
Ответ дляСолнечный зайчик
У вас был отличный набор колясочек
Ух ты какая Я• 28 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
пег перего намного лучше жане,особенно по качеству.еще не одна пег перего не поломалась по гарантии.Жане ламаются каждая 5-я.у нахколеса слабое мсто.И такни вігорают и затягиваются.продаю коляски в магазине и вижу на что люди жалуются.По мимо этого-в перегах продуманно намного все лучше,чем в жане.
Ух ты какая Я• 28 февраля 2016
автор,по поводу прогулки для машины-если ребенку по полутора лет-то peg perego si,если больше или если вас он у вас не спит в коляске и вас не смушает гамачкового типа калясочки-то silver cross fizz-коляска мега легкая,стильная,качественная и мленькая.