Вот думаю, это нормально или не особо. Готовимся к свадьбе и мне кажется, что только я ею как говорится "переймаюсь", жених по моему восприятию или невнимателен или не придает должного значения событию. Грубо говоря - не хоботится. Говорит, что не надо напрягаться. Меня очень сильно это нервирует, кажется, что это только мне надо. Получается, что я напрягаюсь только - и все равно ничего конкретного. Ни места, ни фотографа, ничего. Ну просмотрела я стопицот фотографов, добиться от жениха, кто нравится конкретно больше всех - невозможно. Подбить бюджет - тоже. Ничего не понятно. Даже число! Говорю, мы можем не успеть на свою дату запланированную, надо идти подавать заявление срочно. Ответ: " Ну не успеем, так и будет, на другую успеем". Я просто взрываюсь. Возникают очень часто мысли отменить все это дело и вообще ловлю себя на мысли, что и замуж-то не особо и хочу, ну не надо оно мне - самой себе придумывать свадьбу. У Вас была подобная нервотрепка или все шло как по маслу?
Не стесняюсь• 03 июня 2013
нервотрепка была такая что после свадьбы я попала в кардиологию .так что вам говорю не переживайте
Калёва Замалёва• 03 июня 2013
У меня была, еще какая! Я один день так с родственниками мужа ссорилась, что чуть не разбила икону.
Ответ дляinneska-85
берите пример с жениха. не нервничайте
Так я в основном из-за него и нервничаю:) Мне кажется, что он не проявляет должного интереса. Но может быть все мужчины такие? И на самом деле визуальный ряд нужен женщинам, а мужчины и так мол уже делают подвиг - женятся :)
мужчины - пофигисты в основной своей массе
Вы ведь не переживаете, что ему плевать, выбираете Вы в магазине то платье, а не это?
вот и с этим - точно так же)
фотографа и видеооператора - выбирайте сами (все равно потом фотками в основном Вы будете любоваться - говорю как фотограф;) )... мужчинам оно ’пофиг’),
равно как и место празднования и платье)
из мужчины ’вытрясите’ только границы цен, которые его устраивают по каждому пункту,
и исходя из этого уже в тех ’границах’ и выбирайте
вот и с этим - точно так же)
Сеточка• 03 июня 2013
Какое там по маслу? Нервы мои были на пределе.В загсе когда подавали заявление выстоять 3 часа и узнать что на ту дату на которую хотели уже нету мест для меня было шоком!!!! Розривелась,в итоге меня женщина пожалела( Ну уж очень гороко плакала
) и записали на тот день когда хотели.А про фотографа и т.д я уж молчу,,,
Но спустя 3 года ето все кажеться такой мелочью...
Первая леди колхоза• 03 июня 2013
Ответ дляCetera
а по хорошему - ему это и не надо. В основном свадьба нужна невесте. Так что - правильно он говорит - не парьтесь. Спешите медленно!
Карусель-весель
• 03 июня 2013
Ответ дляСеточка
Воооот! Я ему говорю, что загс - госструктура, очередь занимать надо в 5 утра еще, чтобы попасть на свою дату, мы же не одни в Киеве женимся. Он думает, что я нагнетаю, и что мы придем так вальяжно после обеда и за полчаса все оформим. Поэтому и не волнуется. А я-то знаю, что очереди километровые, люди целый день стоят. Беспечность короче кумарит:) А я в его глазах истеричка, мол нагнетаю:)
Ответ дляКарусель-весель
так пойдите один раз с ним так, как он хочет - неспешно и в обед))
вот пусть посмотрит и поймет - истеричка Вы, или просто человек, который уже в курсе ;). Пока на своей шкуре не убедится - не поверит ведь
Луковая• 03 июня 2013
о даааааа!!! я на 7 кг за неделю до свадьбы похудела ... когда платье шнуровали в день свадьбы смеялись мол надо подкладывать что то на талию...я из платья просто могла выскользнуть не расшнуровывая его)))))
муж у меня спокойный был с ним проблем не было а вот свекровь кровушки попила))))))))
мне даже сны одинаковые снились...что день свадьбы а у меня парикмахер не приехала макияж мне не понравился прыщи повылазили)))))))))))
а в ночь перед свадьбой шел всю ночь дождь и я безумно боялась что и на свадьбу будет дождь...первое что я спросила когда меня мама разбудила ...дождь кончился?))))))))))
когда буду замуж во второй раз выходить уверена такого не будет...потому что точно знаю что главное это не машина платье прическа и макияж а НАСТРОЕНИЕ НЕВЕСТЫ И ЖЕНИХА...ИХ ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ И СЧАСТЛИВЫЕ УЛЫБКИ!!!
больше не хочу банкетов лимузинов гостей которых я не знаю...я б такая чтоб и в джинсах вышла замуж...сразу в самолет и на мальдивы...и там кайфовать и наслаждаться друг другом а не развлекать гостей ))))))))))))
Сеточка• 03 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Попробуйте ему обьяснить СПОКОЙНО! как для Вас ето важно,как Вы переживаете.Поверьте,в итоге может пойти не все так.как Вы себе планировали.Но главное,что Вы будете рядом с любимым человеков.
Пушистый Пельмень• 03 июня 2013
Ему действительно всё равно будет вас снимать тот фотограф или этот. Не таскайте его с собой, только в загс на подачу заявления и сначала уточните дату, а потом я Вам советую ресторан(кафе),фотографа, видеооператора и т.д. выбирать с подругой, которая Вас поймёт и будет знать чего Вы хотите.В конце концов, Вы сможете потом сказать:’Всё было так, как хотела Я’. Главное, чтобы денег хватило
Луковая• 03 июня 2013
Ответ дляСеточка
вот вот))))))))))а тогда казалось это катастрофой всемирного масштаба))))))))))))))))))))
Сеточка• 03 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Карусель-весель
• 03 июня 2013
Ответ дляСеточка
На это есть ответ: ’та все нормально будет’ :)
Люблю Поумничать• 03 июня 2013
Вы и вправду, нагнетаете. Давайте без лишней суеты. От Ваших матаний все равно вы пишете толку никакого. Сядьте и напишите план с датами что и когда нужно сделать для начала. А потом по плану. Фотограф и видео на самом деле многим мужчинам не так уж важны)
а мужчинам реально это не важно...и не потому что он вас не любит или не уважает...просто мужчины другие ...у них мировосприятие другое)
не парьтесь берите подругу хорошую не завистливую и вперед...с ней будет и веселее и быстрее...а с мужчинами каши не сваришь...его миссия давать деньги и говорить да дорогая покупай !!!)))
Пушистый Пельмень• 03 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна!
Карусель-весель
• 03 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Неа, не все равно. Все - не нравятся. Искали кого-то особенного. Нашли 3 особенных. Цены тоже очень особенные. Вот ни на кого из них не решились, там денег жалко, там не потянем, там позже решим, уверена, у них уже все равно занята наша дата. Все неспешно. ЗАГС и фотографы подождут :)_
Люблю Поумничать• 03 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
ну значит так и будет! У Вас есть причины не верить своему будущему мужу?
Карусель-весель
• 03 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ему важен, поэтому до сих пор брони нет. Все ’не те’ :) План, даты уже есть, на бумаге есть. А в реале ни к чему не приступили. Только теория.
Пушистый Пельмень• 03 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Сначала подайте заявление, а уж потом от него пляшите!Будет известна точная дата, на какую договариваться.
Карусель-весель
• 03 июня 2013
То, что нагнетаю - это да. Но я не знаю как избавиться от беспокойства :) У меня какой-то синдром отличницы. Реально могу провести полдня, рассматриваю в инете платья, выискивая, где дешевле и лучше. Ну для меня это важно, я ж не каждый день замуж выхожу. Стебется, типа мне кроме своих платьечек неинтересно ничего, и мол что толку их рассматривать. Пойдешь мол да просто купишь потом (тоже о ценах не в курсе).
Карусель-весель
• 03 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне лично известна. И я хотела идти сразу подавать, как только будет ровно за 3 месяца. Уже это ровно прошляпили :) Другая не подходит, т.к. утверждаются отпуска заранее, медовый месяц, билеты и т.д. Говорю, ну что будем делать если занято? Говорит - в районный поедем, где-то точно будет свободно:) Я говорю, а в день свадьбы встанем в 5 утра, чтобы так далеко разъезжать туда-обратно:)))
Голодаю• 03 июня 2013
Автор, у нас не то что была нервотрепка - ЕСТЬ.
Правда, на БМ пожаловаться не могу. ВСЕ абсолютно делаем вместе.
А на какое число Вы хотите?
Карусель-весель
• 03 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нууу:) Не верить - нет. Но все равно мне надо держать ситуацию под контролем, а это в командной игре как-то сложно :)
Голодаю• 03 июня 2013
Кста, из личного опыта.... Если Вы в Киеве, сначала ищите ресторан, а потом подавайте заявление.