Мастер Класс• 27 февраля 2016

Отношения с девушкой легкого поведения

Я в расстроенных чувствах!!!Подскажите.Сыну 24 года влюбился в девушку легкого поведения.Она еще и старше на 2 года.Как быть?Пришел ко мне сам и сказал,что влюбился и сказал чем занимается.Как быть?Возможны ли серьезные отношения с такими девицами?
автор Мастер Класс • 27 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

Не факт. У меня под домом проходит трасса и по вечерам там гуляют ’ночные бабочки’. Их внешний вид и одежда сам за себя говорит о невысоких доходах. Те что в Дубаи на заработки ездят, конечно поболее зарабатывают.
В думаи???Ого,туда тоже ездят...В где ж они деньги берут,что б туда поехать?

Майданщица• 27 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
Подбодрили.У всех семьи,дети?Это ж сколько им лет?

Я уже 10 лет там не работаю. Тогда девочкам было от 20 до 40.
Стало быть самой старшей уже 50 сейчас. Живет в Швейцарии, родила двойняшек. Теперь у нее 4 детей. 2 взрослых и 3 малыша. Муж у нее замечательный. Из бывших клиентов.
Деловитая• 27 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс

Мужчины - арабы приглашают, они же покупают билеты.
автор Мастер Класс • 27 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

Ваш сын против?
Это реальная история моей подруги - живут так более 5 лет.
Думаю мой сын против)Ну говорю ж у него так глаза светиться,окрылен.А он собственник у меня
Блины со смайликами• 27 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс

работодатели кредитуют на первое время, на билет ит.д.
Деловитая• 27 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс

Не надо думать, когда можно узнать. Спросите его про это.
автор Мастер Класс • 27 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
Я конечно переживала, но! Я старше мужа на 8 лет. И мы уже 8 вместе. Думаете кто то верил в эти отношения ? Легкое поведение- можно назвать многое и сказать про многих. Что конкретно?
Познакомитесь, а потом будете делать выводы
Мне главное ,что б ему было хорошо.А вдруг она по мужикам еще ходит?
автор Мастер Класс • 27 февраля 2016
Ответ дляМайданщица

Хорошо)Я рада за них.Истории разные.Не хочу что-то накручивать.Но я верю в то,что люди тоже разные
автор Мастер Класс • 27 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

Ох,как же я отстала от жизни...Старею.Так а где они арабов берут то?

автор Мастер Класс • 27 февраля 2016
Ответ дляБлины со смайликами

А чего именно Дубаи?Не Грузия,не Москва?Слышала,что в Моску вот нздять
Бабушка Бетман• 27 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
нафига маме такое говорить? не понять мне
это тролль ну шо тут н е понятного?
Деловитая• 27 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс

Там много богатых, плюс острая нехватка женщин т.к. мусульманская страна и эти услуги очень дорогие, плюс белые женщины для них экзотика. В Москве своих бл..ей хватает, а в Грузии нищета, как и у нас.
Мне без сахара• 27 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
А какая гарантия что хорошая девочка не ходит по мужикам? ;)
Вы не можете контролировать ситуацию. Оставайтесь хорошей матерью! Желаю вам и вашей семье удачи!
Бедная Лиза• 27 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

Я считаю, что работу проституткой выбираю те кто ничего другого делать не умеет либо не хочет. Я имела ввиду, что 26 девица может найти любую работу - ее везде возьмут, это не пожилой человек, которого не принимают на работу в силу возраста. А то что она из всех занятий выбрала именно это говорит о том, что ничем другим она заниматься не умеет или не хочет т.е. либо дура, либо лентяйка.
Вы можете считать всё, что вашей душе угодно. В любом случае, чем дальше вы будете от этой девушки, тем лучше для неё. Да и для вас тоже.
автор Мастер Класс • 27 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
это тролль ну шо тут н е понятного?
У вас тут все тролли.Как не зайду в тему все обвиняют,ты тролль.Нафига маме говорить?Он мне все рассказывал.Я имею в виду в отношения с девочками.Он всегда делился
автор Мастер Класс • 27 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

Буду знать.Спасибо.Чего про Нрузию спросила,знаю ,что страна не богатая,но подумала ,грузины оч любят украинок
автор Мастер Класс • 27 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
Спасибо))Сейчас не дождешься,таких слов.Все озлобленные.Вам тоже счастья!
Домашка• 28 февраля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
реальная, знакомая девочка вышла замуж, уехала в Германию, родили девок тройняшек ЭКО и счастливы уже не первый год.

Моя подружка.
Дома понемножку подрабатывала - была у нее знакомая, которая плотно работала по вызову, ну вот с собой ее и приглашала с разрешения.
Потом уехала в Германию.
Сначала был фиктивный брак, потом вышла замуж за мужчину намного старше.Родила ребенка.В 43 - отлично выглядит благодаря пластике, пркачанная, идеальная фигура, попа -грудь сделанные замечательно, без излишеств.
По фото все отлично - путешествия по разным странам, экзотическим местам.
А по жизни все эти туры - это платные свинг-вечеринки.
Дочку нашей общей подруги тоже пристроила - смотрю на фото девочки - уже такие же губы сделанные, скулы, грудь..