Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2016
Есть компакт-диски, около 1000 штук. Что из них можно сделать?
Раньше муж фильмы и программы записывал на диски, складывал в чемоданчики, таких чемоданчиков накопилось несколько штук, по прикидкам тысяча, может, больше дисков. Что с ними сделать? Выкинуть жалко. Может, стену отдекорировать или шторы на работу сделать ( я-учитель информатики), может кто подкинет идею интересную?
Посудомойка• 27 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
віддайте мені я капелюшки з них роблю
с чем носите, куда надеваете?
Ядвига Юсьлегко
• 27 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
гуглом умею пользоваться, пока ничего интересного не нашла, поделки в пределах сотни дисков, а мне нужно что-то масштабнее
Ядвига Юсьлегко
• 27 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
віддайте мені я капелюшки з них роблю
сколько Вам надо? Какой город?
Антонина матушка• 27 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
сколько Вам надо? Какой город?
а скільки віддасте?)))франківськ
Кто крайний?• 27 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не отдавайте никуда и не выбрасывайте.У нас скоро как в Европе будет,все платное.Все фильмы можно будет скачать или посмотреть только за деньги.
Пешеходик• 27 февраля 2016
Автор, извините что не по теме, я свои диски с весны вешаю на черешню, чтобы птички не склевывали урожай. Диски нс солнце сверкают и отпугивают птиц.
Завтра не пью• 27 февраля 2016
))
хочу себе такую красоту на даче сделать)
диски уже насобирала))
АдеКВАтная• 27 февраля 2016
Ответ дляПешеходик
Я тоже вешаю, но большой стае все нипочем