Заикальница• 27 февраля 2016
Помогите по Привату, плиииииз
Если с кредитной карти перекинуть все деньги на карту для выплат и за это 4,5% комиссия, а потом с той карты уже рассчитываться на другие карты Привата, будет ли это выгоднее, чем просто платить везде с кредитки(универсальная) - Приватбанк
Заикальница
• 27 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Выгоднее кредиткой расчитываться, % не снимает.
С кредитки не снимает % припереводе на другую карту привата? А на сайте у них пишут что снимают 4%, или я что-то не догнала?
Victoria120110• 27 февраля 2016
снимает процент, имеется ввиду если рассчитываться по терминалу- в маг, аптеках, то процент не снимает
Заикальница
• 27 февраля 2016
Ответ дляVictoria120110
А я буду расчитываться только в ПРиват24, тогда ведь за каждое снятие снимается 4%, правильно? А если я всю сумму кидаю на свою карту, то 1 раз снимет 4,5%, а потом прикаждой оплате на другую карту всего 0,5% или 1%, не помню точно. Вроде бы так получается выгодне или нет?
Соня-сонятко• 27 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
4% комиссии с вас снимут в любом случае за использование кредитный средств
Соня-сонятко• 27 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
это все зависит от карты получателя
Заикальница
• 27 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Ну да. Если я переведу сумму всю сразу, то снимут 4,5 прцента и всё, а потом с другой карты по 0,5 -1% за каждый перевод, так ведь?
Заикальница
• 27 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, вы СВОИМИ деньгами рассчитываться хотите или КРЕДИТНЫМИ?
Лредитными. Но если я их кину на другую карту они же уже будут типа мои?
Фиона Шрековна• 27 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
типа ваши)
за перевод средств с вас удержат 4% по этой карте.
и еще может быть % на другой карте вашей за зачисление средств (зависит от того , какая у вас карта.)
А в чем смысл манипуляции вашей с переводом? Вы в любом случае теряете на %. Хоть на сою переведете, хоть на чужие.
Заикальница
• 27 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
типа ваши)
Ну с кредитки каждый раз по 4% снимать будут, за каждый перевод, а если переведу на другую карту, то только по 0,5 %. Или в сумме с кредитки будет всё равно что снять за один раз?
Соня-сонятко• 27 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
все равно конечно
Заикальница
• 27 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
все равно конечно
Ок, спасибо огромное!