Слава Українi• 27 февраля 2016
Девочки как смириться с их счастьем??
У него теперь ДЕВУШКА епть...я так мучаю себя...умом я все понимаю, но эммоции не могу совладать с ними... Больше всего мне плохо от того что у нас общая дочь и я не хочу чтоб у него появился кто-то важнее нас, а так и будет...(( весь день рыдаю, с работы отпросилась потому что не могу успокоиться...не нужно советовать отвлечься и занять себя чем-нибудь. У меня есть чем заняться - свободного времени почти нет...и с ним у меня не получается быть счастливой. Но я не могу принять ситуацию, не могу спокойно слушать как дочь вспоминает о нем...
КАК мне эти эммоции угомонить??я быть с ним не хочу, но очень страдаю что у них все может получиться...почитала их гороскоп и идеальный союз бля....как пересмотреть ситуацию сердцем??умом я понимаю что сейчас все как нельзя лучше складывается, но плачу...
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
А почему так редко?
официальная причина это нехватка времени, но мое мнение что все это вопрос приоритетов!
вот сегодня он сЦука с Настей вместо того чтоб быть с дочей!с ней его мама...как он проводит сегодня? трахает ее, жрет и спит!
Очень-очень• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
20 мин езды маршруткой
вы будете отдавать ему ребёнка на выходные?
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляssvetkass
Зачем вы так много времени уделяете их отношениям?
Вот хотите от него«отлипнуть», а делаете наоборот((, даже в гороскоп их залезли...
Чтобы не страдать, прекратите ими интересоваться.
Вы же сами говорите, что его отношение к Вам, Вас не устраивает. Что хотите сохранить связь с дочерью, вот и думайте, только о том, что их сблизит, а не о том, что может быть отдалит. Не тратьте время впустую, не кормите свои страхи.
любая девушка хочет семью, когда она будет у них эта курица будет мягко и тактично отдалять его от Милаши тем самым делать свою семью крепче...
Ответ дляСлава Українi
А давно Вы расстались? Сколько дочери? Сколько он с этой девушкой?
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
я буду конечно, но там же теперь Настя...
Очень-очень• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
так договоритесь о том, что на субботу-воскресенье ребёнок у них. Или через неделю.
У меня так!
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
очень сложно все это...я тут вам всего не опишу....посоветуйте мне как эмоционально настроить себя что я с дочей одна семья а у него может быть другая...мы брошенки??
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
У меня так!
вопрос не в этом, я сейчас страдаю больше дочери а перестроить себя морально не могу.
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
А может она классная и прикольная ))) и ребенку с ней будет хорошо.
тогда я ее грохну нах.! спать с моим мужиком это еще куда не шло! но нравиться моему ребенку - ей хана...
Очень-очень• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
мало времени прошло, вы ещё карабкаетесь до своего эмоционального экватора - когда дойдёте, будет вообще всё пох
Я доходила в ежедневных соплях, пока однажды дочка не спросила после встречи с папой ’Мама, папа спрашивал, а ты плачешь каждый день?’ Меня это отрезвило навсегда!
Очень-очень• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
Здрасьте! тётя Настя по сценарию будет делать всё лучше и вкуснее, чем вы, у неё будут лучше одёжки и сережки! это игра такая! расслабьтесь, иначе на фоне феи тёти Насти вы будете бабой Ягой для ребёнка!
Запасная спина• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
Для вас будет приятнее если эта Настя будет вести себя с вашим ребенком как грымза? Что бы ребенок вообще к папе не хотел?
Аль_де_Барановна• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
Автор,зачем врете самой себе....???любите вы своего мужика,и точка...возвращайте его и для себя,и для дочери....
Глаголица• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
автор, у вас осталось гораздо большее - это ваша ДОЧА!!!!!! а у него какая-то настя. Успокойтесь!!!!!!!!!!!! И правильно вам сказали, хватит сопли жевать, у вас с дочкой своя семья и свой мир!!! У вас все впереди!!! Живите, наслаждайтесь, стройте карьеру и растите ребенка!!!
ПесиКот• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
нет конечно, я это понимаю умом, вы мне скажите как мне в эмоциональном плане понять и принять это?
это понять можно умом, но сердцем не сразу... поэтому советую попить адаптол, ум трезвый активность есть, а переживаний нет. Проверено на себе, пока будете отстранены от душевной боли подумайте чем заняться... и не тяните, приводите себя в чувство и начинайте полноценную жизнь и поиски новой любви начинайте тоже!!! время неумолимо к нам ...нормальных мужиков тоже мало ( их скоро в роддомах будут разбирать)!! помните рядом с вами освободилось место для новой любви!! пользуйтесь этим!!! удачи вам и счастья!!!
Глаголица• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
Что значит брошенки? кто кого бросал?
Аль_де_Барановна• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
Во-во....страдаете больше дочери...Вы можете это отрицать,но вы не готовы...Просто гордость не позволяет признать некоторые вещи...
Стопудова• 27 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
мне нужен отец ребенка, а если у него будет девушка а потом семья и ребенок то моя кроха отойдет на второй план??я так не могу...
Вот у вас вся жизнь будет наперекосяк пока вы от него будете мозгами зависеть. Вы должны быть на втором плане, должны! Именно тогда вы сможете построить свою жизнь.
Я второй раз замужем, второй муж заменил отца дочке ,который живет в 15 мин ходьбы, у которого семья и мал ребенок. Мой муж лучше в сто раз биологического отца, чтоб это понять надо было простить и отпустить прошлое.
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
Сходите к психотерапевту. Он поможет Вам расставить приоритеты.
нет денег на психотерапевта, мой психотерапевт это советчица и вы)) я знаю свои приоритеты...я с эмоциями не могу справиться.
и на данный момент считаю что имею больше прав чем она.
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2016
Автор, чего страдаете-то и плачете, раз пишите, что быть с ним не хотите?! Не рвите сердце за зря - всё, что не происходит, всё к лучшему!!! Встретите ещё своего мужчину! Желаю Вам удачи!
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
я в такие игры не играю...и лучше ей не быть лучше меня для моего ребенка, иначе собственных точно не заимеет, я вспыльчивый человек...блин я не знаю что мне делать. Это сумасшествие...научите.
Xвостокрутелка• 27 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
Как вам удалось простить и отпустить? У меня ситуация, как у автора. Прошло пол года с того времени, как мы разошлись, 3 месяца как развелись по моей инициативе из-за его двойной жизни. После этого столько гадости мне наговорил, а все равно забыть не могу, простить не могу, на ребенка забил. Умом понимаю, что он показал свое истинное лицо после развода. Но как может быть важнее ребенка какая-то Настя, Света и т.д. Не могу простить и отпустить и от этого съедаю себя сама. Работаю, после работы занимаюсь ребенком, времени на мысли не остается, но каждая свободная минута с мыслями о нем.
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
я не могу, он тераничен в отношениях, истощил меня полностью...а я сейчас буд-то скучаю за этим садизмом...я не говорила что не люблю, я говорю что быть с ним не хочу мне плохо...и я пробовала не раз не выдержую и все...
Слава Українi
• 27 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
чтоб ребенок не хотел к папе?? пожалуй да! думаю это решило б мои проблемы и мне пофиг было б если он ей не нужен будет то мне и подавно...а может и вру сейчас себе не знаю...я уже окончательно запуталась...поэтому и спрашиваю как мне себя привести в чувства?..
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
если так переживаете, значит нужен он вам
если он нормальный мужчина, то никто не станет важнее его дочери
Неправда, в большинстве случаев, если нужна мама, то нужны и дети, если мама уже не нужна, то и дети тоже. Скажу больше, нужны будут даже чужие дети другой любимой женщины. Но бывают редкие исключения.