Мона Лиза• 27 февраля 2016
Успокойте меня!!
Вчера порвался презерватив, 6-той ДЦ, выпила постинор через 7 часов, успокойте меня, меня пронесет? Вот не потянем третьего.... Все дети планированные, а тут порвался..
Солнечный зайчик• 27 февраля 2016
Успокойтесь. Не знаю случая чтобы вовремя выпитый постинор кого то подвел.
Гу го гу го гу• 27 февраля 2016
Ответ дляksuha747
постинор - это сила, как раз та, что вам надо.
подскажите, а как он влияет на остальной организм?
Пирожкиня• 27 февраля 2016
Объясните мне пожалуйста это как надо сексом заниматься чтобы латекс рвался?
Просто красавица• 27 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А я знаю.Девочке уже 10 лет,красавица и отличница.Её мама забила вторую таблетку постинора выпить.И об этом не жалеет.
Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
в порыве страсти у нас тоже такое бывало
Солнечный зайчик• 27 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Ну вот сами же пишите что не выпила вторую. Если б выпила то не было б малышки. Счастья ей, если родилась, значит что-то хорошее в мир принесет.